Хз как назвать
7 октября 2021 г., 22:05
Примечания:
Могут быть ошибки.)Автор лох
POV:Дон Гюн
Ничего нового в нашей замужней жизни не происходило кроме того ,что я заметил....
Что мой муж стал довольно раздражительный и уставший.Когда я пытался спросить его об этом он с усмешкой отвечал:
-Любимый всё хорошо просто немного устал.
Всё же мне кажется ,что он просто пытается меня как-то успокоить, чтоб я не нервничал ....
Может я себя просто накручиваю?
Конец POV Дон Гюна
В один день в рабочий день Дон Гюна он разговорился с Чан У.И выдал все его переживания по поводу с мужем.На это наш Чан У сказал:
-Так Дон-Дон попробуй выяснить ,что случилось сам если так переживаешь.
-Тебе легко говорить(
-Я всё сказал...и ты прекрасно помнишь как я к этой ГАДИНЕ ОТНОШУСЬ!
-Чан У остынь...
Примечания:
Ну я пыталась хоть ,что-то написать