После съёмок

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 727 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
После окончания съёмки видео с детектором лжи, Вилбур вёз Тоби вместе с Томми и Ранбо домой. За метров сто от дома у Уила зазвонил телефон, а кареглазый в свою очередь поднял трубку. Большую часть звонка Голд молчал слушая собеседника. Остановившись у дома, Вилбур поворачивает к Туббо, что сидел на переднем сидении, говоря: — Туббо, ты можешь поехать со мной в офис? Мне нужно чтоб ты мне немного помог с аппаратурой. Тоби не долго думая отвечает: — Конечно Ранбо первым входит из машины не дослушав ответ Тоби, быстрым шагом направляясь в дом. А вот Томми не спешил, он немного задержался махая в след уезжающей машине. *** Как только Томми переступил порог дома, то он сразу пошёл в свою комнату, так как работы было много. Ему предстоит смонтировать видео, а также следует немного прибраться в комнате. Том прошёл к своему компьютеру вставляя в блок питания флэшку, попутно запуская программу для монтажа. Прошло минут сорок, а голубоглазый только до середины видео дошёл. Том облокотился на спинку кресла, беря телефон со стола открывая твиттер и нажимая на клавиатуре пробел. Блондин особо не вслушивался в разговоры в видео, но один вопрос всё же задел его внимание. Это был вопрос от Марка по поводу его лица. Он отбросил телефон куда-то на кровать, что стояла возле стола и стал внимательно следить за эмоциями его друга. Хоть и на его лице была маска с очками, но даже через них можно было замерить грусть в серо-голубых глазах. И до Томаса только дошло что с того момента как съёмки закончились Ранбо ни одного слова не сказал. И тут блондин реально запаниковал, из-за того что и вправду Марк мог обидеться на это, хотя это и было глупо. Голубоглазый решил что лучше всё это будет обсудить и на всякий случай проверить обиделся ли на него русый юноша. Томми остановил видео, встал из-за стола и быстро прошёл к двери открывая её и вышел в коридор. Подойдя к соседней комнате он постучал, но ответа не последовало. — Ранбо ты здесь, если да, то я могу войти? — всё та же тишина, только едва уловимый скрип кровати выдал присутствие человека в комнате. — Ладно я вхожу! — блондин открыл дверь и перед его взором оказался Марк, что сидел без маски и очков, а на его поджатых коленях лежал телефон. На Томми не было ни какого внимания, в место этого русый юноша только более внимательно продолжал листать ленту твиттера. Томми этого не оценил и решил действовать. Он сел на против Марка на свои коленки, говоря: — Хей… Ранбо? — но его игнорировали, блондин не оставил надежд и пододвинулся чуть ближе, положил ладони на согнутые колени русый и наконец обратил его внимание на себя. Марк отрывается от ленты, направляя свой взор на блондина, вопросительно вскидывая бровь. — Что? — холодно отвечает он, а сердце блондина проваливается в пятки, а в уголках глаз предательски появилась влага. — Я не лгал на детекторе, просто эта железяка сломалась, я действительно не считаю тебя уродливым без маски, — Томми уже во всю тёр свои глаза пытаясь отогнать наплывшие эмоции. А на свои слова Том получил без эмоциональный взгляд и тяжёлый выдох, но всё то же самое молчание И тут блондин не сдержался и впал в истерику. Горячие слёзы текли по его щекам обжигая их, позже скатывались по шее впитываясь в толстовку. Он пытался скрыть слёзы рукавами толстовки, но это плохо получалось, и по этому он просто зажмурился и закрыл лицо ладонями. Ранбо не долго думая притягивает блондина за талию к себе, усаживая того на свои колени и крепко обнимая кладёт свою голову на плечо, выслушиваясь в дыхание. Как только всхлипы прекратились, а дыхание нормализовалось, Ранбо чуть отстранился от блондина. — Ты в порядке..? — немного с тревогой интересуется русый, в ответ получает одобрительный кивок. Марк прикрыл глаза выдыхая, не специально кладя руки на поясницу Томми. Ранбо открыл глаза и не успев издать и писка его тут же затыкают, поцелуем, что был наполнен искренними эмоциями. Марк сильнее притягивает Томми за поясницу, полностью окутывая его талию своими руками, а Том в свою очередь обнял шею русого чуть сжимая его волосы на затылке, углубляя поцелуй. Целовались они до последнего кислорода в легких, а когда отстранились оба тяжело дышали смотря друг другу в глаза. В обоих парах глаз читалось желание, желание большего. И первым срывается Ранбо, он кидает блондина на кровать нависая над ним и втягивая его в очередной поцелуй. И в этой ситуации и без слов понятно, что Ранбо уже простил красного, как вишня, блондина, который выгибался под ним и чуть постанывал, прикусывая нижнюю губу. Конец :)
Примечания:
27 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)