Невозможная любовь.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 9 023 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Обида

Настройки
Тем же днём, вечером, после работы, Анго сидит в баре с друзьями и вместо того, чтобы присоединиться к диалогу сидит в телефоне и переписывается со своей интернет-знакомой. Осаму заинтересовался, почему Анго так зациклен на телефоне, и даже не поболтает с реальными друзьями, поэтому нагло выхватывает телефон и смотрит на экран. Ода лишь тяжело вздыхает и отводит взгляд, проявляя уважение к Сакагучи и не читает переписку, в отличии от Осаму. Анго растерялся и пытался отнять телефон, но ничего не вышло. — У… Так у тебя тут телка оказывается. Познакомишь? С хитрой улыбкой спрашивает Осаму. — Нет, отдай! — Жадина… Дазай что-то записал себе в заметках на телефоне, а только потом уже вернул. Анго лишь отвернулся, прижимая телефон к себе. Сакагучи было и стыдно и безумно обидно. Поведение его друга очень огорчило. — Некрасиво так поступать… Сказал Ода, смотря на беднягу Анго. — А переписываться со шлюхой, вместо друзей красиво? — ОНА НЕ ШЛЮХА! Резко стукнул по столу брюнет. Оба парня вздрогнули. Взяв свою черную кожаную сумку, Анго быстрым шагом ушел из бара. Дазай лишь тяжело вздохнул, закатив глаза, а вот Одассаку поспешил за ним. — Анго, постой!.. Ты же знаешь Осаму, он не со зла. Вечно ляпнет, что вздумается. Сакагучи остановился. — Я всё равно уже хотел уходить. С серьезным лицом проговорил он и ушел. Сакуноске понял, что бессмысленно его останавливать, поэтому вернулся в бар. Сакагучи чуть-ли не плакал, он был безумно зол на своего друга. Резко он сталкивается с кем-то. — Смотри, куда прешь! Послышался знакомый злобный голос. — Чуя-сан? — Сакагучи? По щекам парня катились слезы. Чуя в недоумении смотрел на это. Через полминуты ступора наконец взволнованно спросил. — Ты плачешь? — Нет, на машине еду… Грубо ответил Сакагучи, вытирая слезы. — Если это я тебя довел, то извини, пожалуйста. Вытаскивая платок из кармана вытирает слезы парня. — Это не из-за вас, не беспокойтесь… — А кто виноват? Я этому гандону задницу надеру, обещаю! Немного повеселел Анго и улыбнулся. — Не стоит. Встав с земли, он помог подняться и Чуе. — Вы куда шли? — Я? В бар. — Хах, удачи. Скорее всего Чуя шел на встречу с Дазаем и Одой. Либо просто выпить, но не знал о них там. Сакагучи просто продолжил свой путь и доставая телефон написал той девушке, но ее уже не было в сети. Сакагучи был очень грустным и огорченным. Он сидел на кровати и думал о том, какой же Осаму дурак. Видимо, защищать его не стоило. Только фингал себе заработал. Анго иногда заглядывал в телефон, в надежде увидеть сообщение от своей знакомой, но та до сих пор не появлялась, от этого становилось только грустнее… Пройдя на кухню, Сакагучи захватил несколько онигири и садясь обратно на кровать, укутался одеялом и начал их хомячить. Решив себя чем-то развлечь, он решил посмотреть какие-нибудь видео на просторах интернета. Теперь было немного веселее. Парень сильно устал после работы, поэтому через часа три он уже уснул…
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник