Невозможная любовь.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 9 023 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Депрессия?

Настройки
На следующий день, Анго разбудил звонкий будильник. Отключив его он неохотно поднялся с кровати и потянувшись зевнул. Сонно потерев глаза направился в ванную. Умывшись холодной водой, чтобы взбодриться, и почистив зубы пошёл делать себе крепкий кофе. Сделав все утренние дела по дому, Анго наконец вышел из дома и доставая пачку сигарет направился к зданию портовой мафии. Дойдя до здания он грустно вздохнул и зашёл. Идя по коридору его кто-то останавливает, кладя руку на плечо. — Доброе утро, Анго. Послышалось из-за спины парня. Грустный Сакагучи повернулся к собеседнику, это был Чуя. Своими грустными глазами он смотрел в чужие и начал замечать, что они очень красивые, словно океан… — Ты какой-то грустный до сих пор… В чем дело? — Ни в чем, Чуя-сан. На Накахару эта грустная аура передалась. И почесав голову он отводит взгляд и тоже не особо радостным тоном говорит. — Слушай… Я сегодня погулять с тобой не смогу. Неотложные дела появились. Давай как нибудь в другой раз? Брюнет поправил свои очки и кивнул. — Как вам будет удобнее, так мы и сделаем, Чуя-сан. Хорошего вам дня. Уходя произнес Сакагучи. Чую очень тревожило поведение и состояние паренька. Явно же что-то случилось. Но не став навязываться пошёл по делам. Последующие дни, Чуя так и не смог погулять и провести время с Анго. Рыжему никак не давало покоя состояние Сакагучи, ну что-то же точно произошло! Не мог же он просто так впасть чуть-ли не в депрессию. Иногда они пересекались и чисто обменивались короткими фразами «Доброе утро, удачи с работой, хорошего дня» и тому подобное… Но они больше не встречались, чтобы поговорить лично. Ведь и у Анго и у Чуи были завалы по работе. Девушка всё не объявлялась, от этого Сакагучи становилось еще хуже. Больше на встречи с в баре он не приходил. После работы лишь приходил домой и проводил время в одиночестве. 12 декабря. Анго не появлялся уже дня три на работе. Чуя уже начинает сильно волноваться, ведь кто знает, что этот парень мог с собой сделать. Не выдержав он отправился на поиски Осаму, тот болтал с Одой. — Эй, вы. Не подскажите случайно адрес Сакагучи? Послышалось в стороне от парней. Дазай лишь хитро ухмыльнулся. — Влюбился что-ль? — Что? Бред. Он не объявлялся уже несколько дней, босс начал переживать. Поэтому и послал меня к нему. — Да, мы тоже уже начинаем за него волноваться, он даже в бар перестал ходить с нами… Грустно вздыхая сказал Ода. — Эй, говори за себя! Возмутился Осаму. — Меня лично это вообще не волнует. Нам и вдвоем прекрасно. — Это наверняка из-за того, что ты ему нагрубил, дурень… Нахмурился Одассаку. Чуя удивлённо слушал этот диалог. — Что? Нахамил?.. Сжав кулаки он врезал Дазаю. Ода начал успокаивать рыжего. — Тише-тише. Я покажу тебе адрес. — Пф, скидывай мне адрес. Да поживее. — Сейчас. Доставая свой телефон он перекинул адрес Чуе, тот в благодарность кивнул и направился. «Ты просто грустил из-за того, что этот дебил тебе нахамил? Чудак» Думает про себя Накахара и продолжает путь.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник