Author's note (Read after the final part PLEASE)
22 октября 2021 г., 20:24
Вот первая часть и подошла к концу.
Было невероятно приятно поработать с такой аудиторией. Пусть вас довольно мало, но вы все равно отличные читатели, дающие мотивацию выпускать главы практически каждый день.
Эта работа была довольно большой для меня. Надеюсь, у нее есть будущее.
Итак, что касается продолжения...
Мне хотелось бы узнать ваше мнение в комментариях. Я уже придумал приблизительный сюжет для следующей части. Он насыщен сценами боев, погонь и прочего в этом духе. Он в принципе относительно масштабный. Но мне не хочется, чтобы вторая часть воспринималась как неудачное продолжение хорошего сериала, который стоило вовремя закончить. Или мне вообще стоит начать что-то категорически другое, возможно даже не относящееся к этим персонажам.
Я рассмотрю любые вопросы и предложения.
(А теперь перечитаем "preface" и поплачем)
***
С любовью, ваш DJR
Я гнида
Ваш DJR 24 марта 2022 года, до сих пор не выпустивший вторую часть