Часть 1
7 октября 2021 г., 22:57
Примечания:
впервые пишу что-то подобное,надеюсь вам понравится))
сегодня было обычное утро, на часах уже было около половины восьмого,брат давно уже не спал, наверняка опять что-то чинит.я тоже решила не лежать до обеда и встать.как только я встала то,взяла одежду,а это были ярко желтые штаны и черный топ,после это я проследовала в ванну.закончив свои дела,решила посмотреть чем занят брат,как оказалось он разговаривал по телефону.
-доброе утро, с кем разговариваешь?-спросила я.
-доброе..я разговариваю с мисс соней,она завет нас прогуляться,ты как,за?-ответил парень.
-конечно за!-крикнула я.
-не ори,вдруг отец проснётся.
-точно.
после этого я собралась и мы с братом пошли на встречу мисс сони,но когда мы её заметила,она была не одна,с ней был ещё кто-то..
Примечания:
можно пожалуйста критику