младший механик

PG-13
В процессе
16
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 408 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
как оказалось это был высокий парень с бледной кожей,на его тонкой почти белой шее красовался длинный фиолетовый шарф,его волосы были темно серые,а некоторые прядки были пепельными, и все это держолось в какой-то странной причёске. когда мы с братом к ним подошли мисс Сония сразу начала нас представлять. -привет!знакомьтесь,это Гандам Танака,мой лучший друг детства, раньше мы оба жили в Токио, но я с семьёй переехала,а сейчас они со своей семьёй переехал к нам!-сказала девушка. -приятно познакомиться..-ответил тихо и спокойно парень. -а это мои друзья, казуичи и кацу Соды!-сказала сония. -ну привет.-фыркнул старший сода. -привет..-сказала младшая. -ну,так что мы идём?-спросила блондинка. -да,пошлите.-ответил той розоволосый. казуичи и соня ушли вперёд, а мы с нашим новым знакомым шли сзади,мне было неловко идти в тишине,поэтому я начала разговор. -а сколько тебе лет? -17-ответил парень спокойным голосом. -о,ты старше меня..а мне 16.-сказала я и неловко улыбнулась. -ясно,ты такая странная,но довольно милая и твой рост..ты такая мелкая..какой у тебя, рост? -160..а у тебя?-ответила я. -184. -ты высокий.. после моих слов мы шли дальше на прогулку,но тут я чувствую что не могу устоять на ногах и подскальзываюсь. -Эй!ты чего падаешь?!-спросил брат и подбежал ко мне. но помощь брата уже была не нужна ведь мне помог гандам. -а..спасибо..-ответила робко я. -будь осторожней.
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник