Часть 3
13 ноября 2021 г., 22:59
Примечания:
авв,мне так стыдно что новой части так давно не было Т^Т,у меня не было вдохновения..простите(
посмотрев под ноги,я заметила странную вещь..там оказался лёд,но как если сейчас конец лета,это очень странно..в нашем городе никогда подобного не было,меня это напрягло..но тут ко мне обратился брат:
-эй,кацу,ты в порядке?откуда здесь вообще лёд?-сказал сода старший
-да,я в порядке.
-ох,когда извини,а не могли бы мы отойти?-спросила сония нового знакомого.
-конечно.
~спустя 2 минуты разборок они отошли~
-гандам,это твоих рук дело?-спросила девушка.
-сония,отстань мне было скучно,хочу не много поразвлекаться с этими смертными.
-это ужасно!-сказала мисс неаермайд
~через какое-то время они пришли~
извините что так долго-сказала девушка.
-все хорошо-ответила сода младшая.
после этого мы дружной компанией отправились в парк где нас ждал сюрприз...
Примечания:
я надеюсь получилось нормально..