Мертвая надежда

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 161 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
«Что?» — от шока Гук выронил кружку. «Я хочу узнать, зачем ты меня позвал. Чай, пожалуйста, зелёный» — улыбаясь ответил парень. «Ну ты и псих» — находясь в полном недоумении Гук заварил чай и сел напротив Тэ. «что ты хочешь узнать?» «всё» «тогда нахуй чай, я за виски» — после этих слов парень встал и достал с верхней полки бутылку виски, разлил по стаканам и уселся напротив парня. «Ну, слушай» — Гук начал рассказывать историю начиная с самого начала, рассказал про все проблемы в семье, в жизни, про буллинг. В свою очередь Тэ кивал головой и иногда давал ответы, за два часа разговоров у них ушло две бутылки виски, но помимо этого ушел груз с плеч. Как выяснилось, у Тэ всё тоже несладко. Родители с самого рождения всё решили за него и были максимально требовательны к нему, он всю жизнь провел на пути к идеалу, но получил только психическую травму. Уже стемнело, телефон Тэ разрывался от звонков родителей, но он принял решение просто отключить его. «Пошли спать» — найдя в себе силы предложил Гук «Только есть одна проблема, у меня одна кровать» — продолжил он. «Без разницы, пошли, я очень хочу спать» — пробормотал ТэТэ и направился вслед за Гуком. Два больших тела упало на кровать, у Гука хватило сил накрыть их одеялом и он моментально отключился. Если бы парни знали, что этот момент последний, когда они видятся, они бы точно провели его по другому. Каждый засыпал с мыслями о том, что поговори они раньше, они были бы прекрасными друзьями, не дрались и жили бы как в сказке. Они надеялись, что уже в понедельник пойдут вместе в школу и будут радоваться жизни. Но понедельник не наступит.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник