У меня другое солнышко
8 октября 2021 г., 13:05
Примечания:
Вот это я скорость, сегодня наверное ещё часть будет
Приятного чтения! 💕✨🌚
13:23
Вару сидел на диване в гостинной и играл в игру на телефоне, он даже не заметил как на диван присел Феликс чтобы посмотреть телевизор.
13:57
Валет черви уснул на плече Кустика при просмотре, этого Ватрушка не мог не заметить. Валет пик хотел отодвинуть от себя Феликса, но что-то его приманивало к нему. Где-то пол часа Вару сидел и думал о своих чувствах ведь он понял что каждый клон ему симпатичен, даже Куро. Он не знал кого выбрать из 7 человек, не знал кого добиваться и к кому подкатывать. Варуня всё таки решил отвлечься от своих мыслей и отнести Добряка (не аниматора, пхаза) в его комнату. Он аккуратно взял Феликса на руки и понёс. Вот он уже положил валета в кровать, Вару собирался уходить, но как только он подошёл а выходу, Феликс начал разговаривать во сне и говорить: "Пожалуйста не уходи! " поэтому Зелёнка просто не могла бросить валета. Он прилёг рядом с Добряком и тоже заснул
15:06
Вару проснулся от того что кто-то шастает у него под худи, это был Феликс. Валет пик оглянулся и увидел что Солнышко уже не спит. Как только червовый валет увидел что Вару не спит, сразу же убрал руки
Ф: П-Прости!
В: Будь любезен в следующий раз держать свои руки при себе
Ф: ...
Ф: *поцелуй в засос* Вару не много испугался, ведь он не ожидал этого, но через пару секунд он ответил на поцелуй
Ф: В-Вару...
В: ?..
Ф: Ты мне нравишься! смущённо произнёс валет
В: (///////)!
Ф: ..
Ф: Я пой-
В: *обнял*
—Продолжение следует....
Примечания:
Вот Феликс/Вару, в следующей части я наверное сделаю кхм кхм между Феликсом и Вару🌚🌚🌚🌚🌚🔥✨