Мятный чай с лимоном
8 октября 2021 г., 14:50
Примечания:
Любители Феликс/Вару вошли в чат ( ͡°з ͡°)
В: Так и знал что ты педик
Ф: Я вообще-то серьезно
В: Да я понял, просто я сам ещё не до конца разобрался в своих чувствах
Почему то Феликсу после таких слов стало стыдно, он сам не понял почему
В: Феликс, на что ты надеялся когда шастал под моим худи?
Ф: Ещё раз прости..
В: *вдох* Я тебе правда нравлюсь?
Ф: К-Конечно!
В: Тогда, думаю тебе можно дать шанс)
Ф: Что??? Ты уже разобрался в своих чувствах??
В: Нет, но может если начну встречаться с тобой у меня получится понять их лучше. Феликс был очень счастлив. Оба парня полностью разделись, от очков Вару до боксеров Феликса. Добряк всё не как не мог налюбоваться на красивые изумрудные глаза Кустика с тёмно-зелёнми сперальками. Около нескольких часов парни наслаждались друг другом, а комната Феликса озарялась тихими и сладкими стонами Вару. Феликс старался обращаться с Кустиком как можно нежнее чтобы не сделать ему больно, а Кустик в свою очередь получал новую дозу удовольствия от движений Добряка.
19:09
Валеты сейчас лежали на кровати и пытались отдышаться. Феликс взял влажные салфетки чтобы хотя бы чуть-чуть отмыть телесные жидкости от себя и Вару. Через пару минут они оба блестели. Феликс натянул на себя боксеры и достал ещё одни чтобы поделится ими с портнёром. Вот они оба уже спали в обнимку. Солнышко и Зелёнка решила что о их отношениях ни кто не должен знать кроме их самих.
—Продолжение следует......
Примечания:
Если вы хотели детальное описание, то простите, просто мне иногда стыдно описывать такие вещи ಥ_ಥ