Давайте не будем...

PG-13
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 032 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

4 часть

Настройки
Лаура и Мария вошли в дом. -Чай с сахаром? Без? Спросила Мария Владимировна. -С сахаром, пожалуйста, спасибо. Ответила Лукина. Мария сходила на кухню, поставила чайник, на её удивление он быстро вскипел, она разлила чай по кружками и вынесла в гостиную, где её появлея ждала Лаура Альбертовна. -Вот ваш чай. Протянула кружку с чаем Третьякова. Лаура взяла чай и начала медленно его отпивать. Всё время, пока Лукина находилась в гостях у Третьяковой, девушки шутили и хихикали над сложившейся ситуацией. Время близилось к 6ти часам вечера. -Чтож, спасибо за гостеприимство, думаю, мне пора. Произнесла Лаура. -Лаура Альбертовна, позвольте вас про.... -Нет, никаких проводить, уже напровождались. Улыбнулась Лукина. Мария Владимировна улыбнулась в ответ коллеге. Лаура и Мария вышли на крыльцо, Лукина обернулась на Третьякову и заметила, что у той немного растрепались волосы. Она рукой подправила золотистые локоны. -Что-то не так? С подозрением спросила Мария. -Нет, все в порядке, немного поправила ваши чудесные кудри! До встречи! Мария ничего не успела сказать,когда Лаура уже скрылась из поля зрения. Придя домой, в душе у Лауры Альбертовны было что-то волшебное, будто бы случилось что-то очень хорошее, приятное, но она не могла понять с чем это связано. Мария же, после ухода Лауры - тоже чувствовала себя чудесно, даже более чем, она была рада таким гостям, как её коллега. Дело близилось к ночи, завтра рано утром им нужно было ехать не съёмки очередной серии. Девушки уснули. Утро было прекрасным и солнечным, солнце ласкало щеки Марии и грело своими лучами, она проснулась в прекрасном расположении настроения, чувствовала, что сегодня будет отличный день. Лаура Альбертовна проснулась так же с хорошим настроением, приготовила завтрак и собралась на съёмки. Мария первая подъехала на съёмочную площадку и сразу пошла в гримерную, кроме гримера никого больше не было, чуть позже подъехала на такси Лаура, зашла в гримерную, было видно, Третьякова рада появлению коллеги, да и сама Лукина тоже рада увидеть Марию. Лаура Альбертовна, ни говоря ни слова, села на стул и гример начал свою работу. Мария сидела рядом уже накрашенная и наблюдала за происходящим. -Лаура Альбертовна, как ваше настроение? Поинтересовалась Мария. -Более чем чудесное, не знаю с чем это связано, такого хорошего настроения у меня не было уже давно, ощущение, что я могу все! Лаура улыбнулась и мило хихикнула -А ваше как? Спросила в ответ Лукина. -Просто не представляете насколько прекрасно, тоже не понимаю как это, наверное день чудесный, поэтому у всех хорошее настроение! Мария улыбнулась. Лауру Альбертовну накрасили они пошли снимать. Сидя на съёмочной площадке, Лаура часто переглядывалась с Марией, Татьяна Алексеевна, сидевшая рядом не выдержала и спросила Лукину шепотом: -Так оказывается ваши поклонники в принципе правильные видео про вас с Марией Владимировной делают. Полякова буквально закатилась от смеха и Лукина, вообщем - то, тоже. Третьякова не поняла почему смеются коллеги, глядя на неё. -Наверное меня обсуждают. Подумала Мария, опустив края губ вниз и отводя взгляды в пол. Коллеги Третьяковой продолжали улыбаться. -Между нами, вообще - то ничего нет. Достаточно громко ответила Лаура Татьяне, их коллега Мария тоже услышала это и посмотрела на них, Лаура посмотрела на неё в ответ, она сидели и смотрели друг на друга, пока девочки - участницы, что - то говорили. Лукина улыбнулась, Третьякова, в ответ, тоже. Закончились съёмки, девушки, по традиции пошли забирать свои вещи из гримерной. Мария и Лаура зашли вместе. -Извините, за столь нескромный вопрос, а что вы обсуждали с Татьяной Алексеевной? Вдруг спросила Мария. -Или это секрет? -От вас секретов нет, Татьяна глядя на нас с вами, пошутила, сказав, что видно видео, которые делали про нас - достаточно правдивые, ахах. Усмехнулась Лукина. -Лаура Альбертовна... но между нами ведь нет отношений?!.. -Конечно есть! Деловые, дружеские отношения, а что? Встречаться со мной хотите? С ухмылкой спросила Лаура. -Конечно хочу! ахах! Пошутила Мария. Девушки похохотали и разъехались по домам.
78 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник