Давайте не будем...

PG-13
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 032 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник

6 часть.

Настройки
Вдруг Третьякова очнулась. -Не надо ничего поправлять, извините, что так долго молчала, была просто обескуражена от того, как вы прекрасно выглядите, это платье - подчёркивают вашу, и без того шикарную, фигуру, а прическа... прическа просто нет слов... вы всегда зачесываете их назад, но сейчас - они выглядят как никогда красиво, особенно эти лёгкие волны вам очень идут, и вы.. вы одели линзы?.. У вас такие красивые лазурные глаза, пожалуйста, не прячьте их, они способны влюбить в себя любого!... Лаура очень засмущалась от слов Марии, наклонила голову в бок, её волосы съехали на одну сторону, это выглядело достаточно симпатично,опустив от смущения глаза, Лукина сказала: -Спасибо, Мария Владимировна, а вы, вы, как всегда шикарная, этот розовый костюм - мой любимый образ в вашем гардеробе, а волосы... волосы... золотистые, длинные, с идеальными кудрями, не то, что у меня... Взяла один локон своих волос и подняла вверх, показывая их короткую длинну. -Мне нравятся ваши волосы, длинна - просто чудесная, до плеч - мне нравятся люди с такой стрижкой! Это выглядит очень стильно, правда! Прокомментировала Мария. -На глазах - как всегда, просто идеальнейшие стрелки, а сами глаза, такие большие и добрые, Вы сегодня, тоже, просто необычайно красивы!!! Незамолкала Лаура, говоря комплименты в сторону коллеги. Мария покраснела от стеснения. -Спасибо, так приятно слышать... Девушки подвинулись друг к другу ближе, облакотились на спинку лавочки, Лаура подложила под спину Марии свою руку, тем самым обняв её, Мария же легла на плечо Лауры... Девушки сидели и наслаждались обществом друг друга, им было хорошо вместе. Третьякова глубоко в мыслях все ещё восхищалась Лукиной. Девушки, сами того не заметив, начали болтать, болтать обо всем. Вдруг Мария перебила Лауру. -Лаура Альбертовна,а я вас люблю!... -А я вас тоже, Мария Владимировна!... Обе девушки привстали из положения, которое я описывала ранее, и посмотрели друг на друга. -Я сейчас не шучу, если что... Серьёзно сказала Мария. Лауру кинуло сначало в жар, потом в холод. -Как это не шутите? Скажите, что вы пошутили, посмеёмся... Сказала Лукина. -Значит невзаимно. Отвела взгляд. -Считайте, это была шутка, ха-ха. Наиграно посмеялась Мария. -Мария Владимировна, я достаточно давно хотела сказать вам... Мне хорошо с вами, нравится ваше общество, вы хорошая, мне иногда так хочется к вам прикоснуться, я испытываю от этого такое наслаждение, во мне все буквально взрывается, будто бы жёсткая химия.... -К чему вы ведёте? Спросила Мария. -Мария, мне сложно это сказать, но..., кажется, я люблю вас... не в шутку... Третьякову переполняли эмоции. -Я вас люблю так сильно, что вы даже подумать не можете... Шепнула на ушко Мария Лауре. Лаура, нераздумывая, крепко обняла Марию... и поцеловала в щеку, очень нежно поцеловала. Третьякова никогда ничего подобного не испытывала, её окутывала нежность в обличии Лауры Альбертовны. Мария очень тепло приняла объятия Лукиной, после поцелуя прислонилась своей щекой к щеке Лауры. -Мне так приятно, когда вы меня обнимаете... Сказала Мария. Лаура прижала коллегу ещё сильнее к себе. Они очень долго обнимались, им было очень хорошо... Лаура отстранилась на секунду, быстро и нежно поцеловала Марию в губы... -Это было очень мило... на самом деле, я думала, мои чувства были невзаимно... я смотрела на ваши ответы мне и думала, что вы ко мне ничего не чувствуете... -Мария Владимировна, думали? Передумайте! Так близко, как с вами, я ещё ни с кем не общалась, мне кажется, это уже что-то значит, я всегда восхищалась вами. -Лаура Альбертовна, вы хорошая, но давайте не будем "обозначать" наши отношения? Думаю, это будет правильно. -Я абсолютно согласна, только можно, я скажу Татьяне Алексеевне? -А между вами с ней что-то есть?.. -Разумеется! Мы с ней близкие подруги... Мария промолчала. -Я всегда ей говорила, что люблю вас, а она все "признайся", да "признайся", а тут вот как вышло... -А... тоесть вы меня любите?..ААААА! -Вы только это поняли?... Я скажу Поляковой?.. -Говорите, только можно я не буду называть вас на "ты"? Мне кажется форма "вы" звучит более уважительно, если вам удобно... -Мне тоже нравится, как вы называете меня на "вы" Девушки ещё раз обнялись, на этот раз Мария поцеловала Лауру в щеку и заправила волосы за ухо, они смотрели друг на друга... было видно, что они любят друг друг так сильно, что даже не в силах отвести взгляд...
78 Нравится 3 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)