Часть 1
8 октября 2021 г., 02:02
-Привет, я Дэн мне 16...
-Живу вместе с родителями, и мечтаю о том что б съехать от них.
-Коротко о моем прошлом, в детстве когда мне было около 5лет у меня был лучший друг и зовут его Хиро, мы с ним всегда хорошо ладели и отлично общялись.Но... в один день все изменилось, мои родители решили переехать в другой город и я конечно рассказал все Хироку, ему стало грустно и я решил предложить ему провести это время не забываемым.
*19:30*
*после проведеного времяни*
-Как жаль то что мы больше не увидемся....- сказал Ден(
-Я уверен то что мы еще встретимся просто тебе нужно верить и не сомневатся в этом - слегка проговорил Хиро и попрощялся.
*Настоящие время*
-С тех пор прошло 11 лет, я пытаюсь верить в то что мы еще встретимя когда-нибудь...)