Друзья с детства

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 220 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-Сегодня первый день учебы, и как всегда новенький в классе... -Да, я не очень люблю новеньких и что, в моем случаем это нормально. *Зашол в класс* -Мм... как всегда все бесятся и сходят сума. *В класс заходит училка* -Здравствуйте дети. -Ребята, как вы уже поняли у нас новенький и он сам сын директора, так что будте с ним повежливней прошу вас. *В мыслях Дэна* -Ну да, ну да... Мне вообще как-то по барабану. -Меня ваши будь повежливнй уже задолбало. *В класс входит тот самый новечек* -Здравствуй, расскажи что нибудь о себе -сказала училка -Меня зовут Хиро мне недавно исполнилось 17, и я увлекаюсь аниме, фанфиками и еще люблю играть в комп игры. *Мысли Дэна* -Хиро? Это не можит быть он! -Но как? -Ок, может просто имя одно и тоже но люди разные.. -Эх... *Училка* -Хиро, сять вместе с Майклом на 3 парту, на 3 ряду. -Хорошо - ответил ей Хиро. *В мыслях Хиро* -Судя по данным Дэн должен учиться в это "шк" и в этом городе. -нужно найти его...) *После Школы* -СТОЙ....- бежав крикнул Хиро. -Чего тебе - сказал Дэн -Ты знаешь мальчика, эм... которого зовут Дэн. *Мысли Дэна* -Так это он, и еще он до-сих-пор меня помнит! - скажу уж "Да" чтоль. *В это время* -Ну так что, ты его знаешь... -Да,н... - не успев договорить его, прервал Хиро. -Отведи меня к нему! -Ну....ладно.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник