Часть 2
8 октября 2021 г., 02:45
-Сегодня первый день учебы, и как всегда новенький в классе...
-Да, я не очень люблю новеньких и что, в моем случаем это нормально.
*Зашол в класс*
-Мм... как всегда все бесятся и сходят сума.
*В класс заходит училка*
-Здравствуйте дети.
-Ребята, как вы уже поняли у нас новенький и он сам сын директора, так что будте с ним повежливней прошу вас.
*В мыслях Дэна*
-Ну да, ну да... Мне вообще как-то по барабану.
-Меня ваши будь повежливнй уже задолбало.
*В класс входит тот самый новечек*
-Здравствуй, расскажи что нибудь о себе -сказала училка
-Меня зовут Хиро мне недавно исполнилось 17, и я увлекаюсь аниме, фанфиками и еще люблю играть в комп игры.
*Мысли Дэна*
-Хиро? Это не можит быть он!
-Но как?
-Ок, может просто имя одно и тоже но люди разные..
-Эх...
*Училка*
-Хиро, сять вместе с Майклом на 3 парту, на 3 ряду.
-Хорошо - ответил ей Хиро.
*В мыслях Хиро*
-Судя по данным Дэн должен учиться в это "шк" и в этом городе.
-нужно найти его...)
*После Школы*
-СТОЙ....- бежав крикнул Хиро.
-Чего тебе - сказал Дэн
-Ты знаешь мальчика, эм... которого зовут Дэн.
*Мысли Дэна*
-Так это он, и еще он до-сих-пор меня помнит!
- скажу уж "Да" чтоль.
*В это время*
-Ну так что, ты его знаешь...
-Да,н... - не успев договорить его, прервал Хиро.
-Отведи меня к нему!
-Ну....ладно.