Часть 7
11 октября 2021 г., 00:40
*Ночью*
-Ден попросился у Хиро поспать вместе с ним, так как он не смог уснуть один.
*Утром в 6:00*
-Дэн встал рано чем обычно, он поднялся с кровати и 3 мин любовался на еще спящего Хиро, после он пошол на кухню и занялся готовкой.
*Уже 6:55*
-Уже проснулся Хиро, он сразу встал с постели и на запах пришол на кухню.
-Дэн готовил оладьи и наливал чай.
*После того как поели*
-Хиро ушол на тренировку. Дэн остался дома, рассматривал детский альбом Хиро пока его не было.
- После того как он просмотрел альбом, Дэн думал о том, признаваться ли Хиро о своих чувствах...
-И он решился то что , все так и скажит ему на следующий день.
*12:00*
- Хиро пришол с тренировки...
- После он предложил Дэну прогуляться.
*На прогулке*
-Дэн, ты хочешь чего нибудь?
-Ну если только пить.
-Ок.
*Через пол часа*
-Ооо, Хиро купи пожалуйста мороженое...
-Тебе какое?
-Ну давай фисташковое, а ты что будешь?
-То что ты, то и я.
-Ок.
*Уже 18:00*
-Дэн как на счет сходить на аттракционы?
-Ну~, ок
-Мальчики хорошо провели день вместе, после они пошли домой и легли спать так как очень утомились.