Часть 8
26 декабря 2021 г., 23:17
**Дэн не смог сказать ему и решил поставить точку на том, что скажет это за столом.
*Утро- 7:26
*Оба придурка встали с кровати, пошли умываться и готовить еду.
Дэн: Хиро мне нужно тебе кое-что сказать...
Хиро -...?
Дэн: тут такое дело...., ты мне нравишься!..
**Хиро ресурс встал со стула ушел в комнату, после чего взял свою сумку для тренировки, пошел на улицу.
Дэн стал плакать упав на пол.
* У Хиро.
--Зачем я ушел, сейчас он наверно плачет и переживает, мне нужно вернуться. Я боюсь что у него потом из за меня будет проблема с сердцем.
*Дома.
-Дэн, встань с пола, иди приляг, на счет твоих слов отвечу тебе вечером.
*После того как Дэн отдохнул, он занялся своими делами.
*Уже вечером.
--Я все обдумал и пришел к выводу что...
-Это взаимно!!!
Дэн- я надеюсь это не из за моего самочувствия.
-нет, честное слово.
*У Дэна сразу заблестела улыбка, они долго радовались.После этого вместе пошли спать.
Примечания:
Прошу прощения за ошибки!!!!!!!!!!!