***
Планета Пангея прекрасна и ужасна по своему. Дикий мир наполнен как монстрами, так и людьми, но и те и те готовы убить вас не смотря ни на что. Зелёный рай, болотистые местности, пустоши и кристальные пещеры. Место, где есть чем заняться. Меня зовут Капитан Флинт, моя история начнется с того, как я попал сюда и почему я стал капитаном.***
В начале 3545 года, началась эра колонизации планет, когда крупные компании начали захватывать и коллонезировать планеты для добычи ценного материала - звездные материи.***
Странная штука, используемая компаниями для оружия, топлива и торговли. Я был одним из жителей данной планеты. Жизнь на планете приводила к тому, что нужно было: грабить, убивать, иногда заключать союзы для захвата местности. До прихода компании "Терран", на планете было много густых лесов, цветущих топей и множество поселений, где те или иные жители спокойно существовали, а потом появились заводы, все растения начали вырубать, болота высушивать и начали появляться пустоши. Затем начались войны не за существование, а уже за выживание... И в один прекрасный момент, в наш лагерь ворвались солдафоны, который сожгли все, а жителей забрали в рабство на карьеры для добычи тех самых минералов. Многие не выживали в тех условиях, в которых нас содержали. Жили мы в лагерях, можно сказать тюрьмах. Спустя 2-3 дня, я познакомился с двумя товарищами. Безумец по имени Порез, хитрый, проныра, который знал только обман и убийства, для него мирное решение труднее, чем устроить кровавое месиво. Следующим был робот, которого раньше создала компания "Киров", можно сказать коммунистическая компания, где были красные флаги, медведи, водка и балалайки. Так вот, его звали Фотон. Строительный работяга, которого списали с производства, а корпорация "Терран" решила его использовать во благо себе.***
Так вот, во время перекуров, мы начали строить план бунта и вербовки рабочих. С каждым днём мы начали принимать большое колличество заявок на Бунт.***
Наступила ночь, парни отключили сигнализацию, рейдеры и обычные рабочие открыли нам дорогу к оружейным складам карьера-тюрьмы. И уже на рассвете мы отбили лагерь, а солдат взяли в плен. Взяв рогатый закрытый шлем, броне плащ терранов, двуручную секиру с элементом звёзды пустоши, я почувствовал себя тем, кем я был раньше, Капитаном Флинтом.***
Собрав достаточное количество бойцов, я начал обустраивать лагерь, а так как это был серьезный карьер компании "Терран", мы взяли название "Дети Пустоши". Так началась великая война за выживание в Пустоши Пангеи!***
Прошло два года, мои бойцы вооружились до зубов. Вдруг, ко мне подходит мой товарищ Порез и показывает мне новость: — Капитан, у меня есть для вас новость, где мы можем устроить месиво - тыкает мне на бумагу. — Давай сюда, почитаю - хватаю бумагу и внимательно прочитываю ее. "Отряд Альфа, прибыть на карьер в Кристальные пещеры, найден интересный материал, прибыть вместе с генералом Грифом в данное место, приказ исполнять!" Интересно, что они там нашли, надо наведаться к ним. — Отряд, снаряжаем технику, мы выезжаем! Аааааа! - поднимаю топор в вверх.