Часть 2
9 марта 2022 г., 09:11
О классе B:
Меня зовут Драго, сила: Дракон огня, кодовое имя: Пламя. Наш класс очень необычный, и он мне таким нравится. Я хочу рассказать вам о наших девочках:
Люци такая милая и ещё у неё сила Дракона Воды, она мне очень нравиться, но мне кажется, я ей нет.
Дно и Яд, ну, очень необычные. Хоть и выглядят странно, зато хорошо шутят.
Черт и Живность, они очень к нам строги, но порой бывают добры.
А теперь наши парни:
Яким, мой друг, мы с ним знакомы 4 года, он хороший друг и приятель.
А остальные Фрост, Адам, Мартин. Я их плохо знаю, поэтому особо ничего не могу сказать о них.