Часть 3
10 марта 2022 г., 07:15
О классе C:
Всем привет, я Дэмид. И да, я гей, мне нравиться Гарольд у него сила почти как у меня, и он очень красивый. Моя сила: Чтение мыслей; кодовое имя читатель. А Гарольд сила: Дедукция; Шерлок. Ах, жаль, что мы не сможем быть вместе…
Теперь о мальчиках:
Лео, ну, очень пошлый. Поэтому учителя создали для него специальные очки, чтоб он не мог смотреть на нас.
Натаниэль, заучка и любимчик учителей, поэтому мы его недолюбливаем.
Мэтью у нас всего лишь год, но в целом позитивный человек.
Это были все наши парни теперь о девочках и да хоть и Натаниэль и заучка, но такой горячий.
Девочки:
Рэйчел, моя лучшая подруга, и единственная знает мою правду.
Энн, спокойная и добра, никогда не орала на нас. Хотя она главная.
Хэйзен у неё очень мощная сила, но почему-то её перевели к нам в класс C. Она мечтала о классе A, но школа её мечту разрушала, поэтому она ко всем зла.
Элис и Элизабет, про них ничего не скажешь, обычные девочки.