Часть 6
13 марта 2022 г., 08:33
(От лица инструктора)
Мы уже покинули поле зрение Школы убийц. Теперь можно начать план.
Вышел к детям и сказал:
— Прошу мне нужно, чтоб вы все поделились на мальчиков и девочек, —
и из толпы был вопрос: «А зачем?»
— Просто нужно, и без лишних вопросов.
Пару минут и все расселись…
Самолёт остановился в небе, и я начал игру. Все были в недоумении, что происходит. И через секунду их прижало к креслу, и они ничего не могли сделать. И тут выхожу я. Какая-то девочка из класса A спросила:
— Инструктор, что произошло? Почему мы остановились? Почему вы так спокойны?
— У вас мало времени 5 минут и самолёт пойдёт ко дну. Почему я так спокоен? Просто самолёт был мной захвачен, если вы попытаться как-то выбраться, умрёте. Поэтому будьте аккуратнее.
Все начали кричать и паниковать. Они друг друга успокаивали. И кричали: «Нас спасут», «Это тебе с рук не сойдёт».
Прошло 5 минут…
Самолёт начал медленно падать. Я выхожу и говорю: " Надеюсь вы успокоились… И так у нас есть пару секунду. Либо вы переходите на мою сторону, либо вы умрёте. Время на раздумывание 10 секунд "
10…
9…
8…
7…
6…
5…
4…
3…
2…
1…
«МЫ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ!!!» — это была фраза, которую я хотел услышать… Самолёт резко остановился над водой, их отстегнуло от кресел, и открылась дверь…
-Ну, что пошлите.
И после моих слов появилась лестница в воду, и все пошли по лестнице (в воде был купол). Когда мы спустились, лестница пропала, а самолёт улетел.
— Теперь вы тут будете жить. Подойдите ко мне, и я вам раздам вещи.
После этого я их разделил на мальчиков и девочек. Раздал: новую одежду, спальные мешки, зубные щетки и многое другое.
— Так как вы поделены на два корпуса, у каждого своя каюта и возле ваших дверей расписание, когда вы будите есть. Вы только выходите, чтоб есть и всё остальное время вы в комнате. Все понятно?
Все хором: «Да!»
После я их отправил по каютам…
Надеюсь, всё получится.