Как инструктор пришел к этому ?
14 марта 2022 г., 07:08
Всем привет ,я Салли мне 25 лет
способность: компьютер(управление техникой). Я не учился в "Школе убийц", так как меня родители не хотели отдавать и сказали скрывать способность.
В один день я работал в кафе, и ко мне подошёл странный тип:
-Когда закроешь кафе приходи в бар "Луи".
-А зачем ?
-Без лишних вопросов.
Я промолчал и тот незнакомец ушёл.
Прошло несколько часов ...
Я закрыл кафе и отправился в тот бар.
Бар был огромным ,но там были не особо хорошие личности. Там были бандиты и мафиози. Я узнал незнакомца и подошёл к нему:
-Здравствуйте ,а это вы меня сюда приглашали?
- Здравствуйте, да это я. Давай ближе к делу, я знаю, что у тебя есть способность, но ты её скрываешь ...
-Стоп ! Как вы узнали что у меня есть способность?
- Я тебе расскажу потом, прошу не перебивай меня. Так ,а о чëм я ? Ах, да. Ты мне нужен для дела. Плачу хорошие деньги ,но если ты откажешься то пострадают твои родственники
-А что за дело ?
-Кража детей из "Школы убийц"
-Что?! Вы в своём уме !? Это невозможно!
- У меня есть план ты будешь к нему готовиться 3 месяца. Понятно?
-Да
-И так, ты в деле?
-Да
И после этого шли долгие месяцы подготовки к плану. Наша основная задача продать этих детей...