Школа убийц

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 2 411 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Как инструктор пришел к этому ?

Настройки
Всем привет ,я Салли мне 25 лет способность: компьютер(управление техникой). Я не учился в "Школе убийц", так как меня родители не хотели отдавать и сказали скрывать способность. В один день я работал в кафе, и ко мне подошёл странный тип: -Когда закроешь кафе приходи в бар "Луи". -А зачем ? -Без лишних вопросов. Я промолчал и тот незнакомец ушёл. Прошло несколько часов ... Я закрыл кафе и отправился в тот бар. Бар был огромным ,но там были не особо хорошие личности. Там были бандиты и мафиози. Я узнал незнакомца и подошёл к нему: -Здравствуйте ,а это вы меня сюда приглашали? - Здравствуйте, да это я. Давай ближе к делу, я знаю, что у тебя есть способность, но ты её скрываешь ... -Стоп ! Как вы узнали что у меня есть способность? - Я тебе расскажу потом, прошу не перебивай меня. Так ,а о чëм я ? Ах, да. Ты мне нужен для дела. Плачу хорошие деньги ,но если ты откажешься то пострадают твои родственники -А что за дело ? -Кража детей из "Школы убийц" -Что?! Вы в своём уме !? Это невозможно! - У меня есть план ты будешь к нему готовиться 3 месяца. Понятно? -Да -И так, ты в деле? -Да И после этого шли долгие месяцы подготовки к плану. Наша основная задача продать этих детей...
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник