Кто я?

PG-13
Заморожен
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В лавовом замке произошла вспышка,это Мерлок пожервовал собой чтобы победить книгу монстров. Замок взорвался и Джестро отлетел в стену,последнее что он слышал это: Клей:"Мерлок..." Мейси:"Всё впорядке Клей,я думаю Ава сможет его вернуть.." Аарон:"Да точно!" Ланс:"А что с этим шутом делать будем?" Клей:"Думаю его можно простить.." И тишина... Проснулся наш бывший шут на кровати,у него была перевязана голова...Джестро сел на кровать и увидел парня,карие волосы,карие глаза,на его доспехах был голубой орёл. Клей:"О Джестро ты проснулся! Я рад что с тобой всё хорошо,ты непереживай ты останешься нами, за Мерлока тоже не переживай он с нами!" Вышел ещё один парень со светлыми волосами,блондин и что-то говорил девушке с красными волосами... Ланс:"Надо мне сделать свою статую из золота,великий Ланс Ричмор(похуй) победил Книгу Монстров с его командой!" Мейси:"Ланс ты неисправим" Аарон:"Юхууу,а я к сестре поеду,навещу её" Все рыцари Что-то начали обсуждать Джестро:"Простите что возможно прерываю...но...кто вы?" Все посмеялись(кроме Клея) Аарон:"Ну ты даёшь Джестро! Пфхахаха!" Джестро:"Нет правда,кто вы,и что я тут делаю?" Все стихли...были немного в ахере если честно... Клей:"Ава?" Ава:"Видимо после удара,Джестро СИЛЬНО ударился головой..и поэтому..ну вы поняли амнезия.." Все смотрели на Джестро,который непонимающе смотрел на рыцарей..
Примечания:
22 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)