Часть 1
8 октября 2021 г., 13:32
Примечания:
:^
Что это?
В лавовом замке произошла вспышка,это Мерлок пожервовал собой чтобы победить книгу монстров. Замок взорвался и Джестро отлетел в стену,последнее что он слышал это:
Клей:"Мерлок..."
Мейси:"Всё впорядке Клей,я думаю Ава сможет его вернуть.."
Аарон:"Да точно!"
Ланс:"А что с этим шутом делать будем?"
Клей:"Думаю его можно простить.."
И тишина...
Проснулся наш бывший шут на кровати,у него была перевязана голова...Джестро сел на кровать и увидел парня,карие волосы,карие глаза,на его доспехах был голубой орёл.
Клей:"О Джестро ты проснулся! Я рад что с тобой всё хорошо,ты непереживай ты останешься нами, за Мерлока тоже не переживай он с нами!"
Вышел ещё один парень со светлыми волосами,блондин и что-то говорил девушке с красными волосами...
Ланс:"Надо мне сделать свою статую из золота,великий Ланс Ричмор(похуй) победил Книгу Монстров с его командой!"
Мейси:"Ланс ты неисправим"
Аарон:"Юхууу,а я к сестре поеду,навещу её"
Все рыцари Что-то начали обсуждать
Джестро:"Простите что возможно прерываю...но...кто вы?"
Все посмеялись(кроме Клея)
Аарон:"Ну ты даёшь Джестро! Пфхахаха!"
Джестро:"Нет правда,кто вы,и что я тут делаю?"
Все стихли...были немного в ахере если честно...
Клей:"Ава?"
Ава:"Видимо после удара,Джестро СИЛЬНО ударился головой..и поэтому..ну вы поняли амнезия.."
Все смотрели на Джестро,который непонимающе смотрел на рыцарей..
Примечания:
Что-то