Кто я?

PG-13
Заморожен
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник

Часть 2 Потерянный дневник. Семья Джестро...

Настройки
Примечания:
Джестро:"То есть вы хотите сказать что я был под влиянием злой книжки,которая хотела уничтожить найтон и жёлтого дедушку,но этот жёлтый дедушка превратился в меч и взорвал эту книжку,а я потерял память и вы рыцари,а вам не кажется что это вы головой стукнулись?" Ланс:"Ой,пошути нам тут ещё шут гороховый.." после этих слов в Ланса прилетели подзатыльники. Клей:"Да,но этот жёлтый дедушка-это Мерлок,он маг,колдун. Я клей Мурингтон-твой лучший друг с детства. Ланс,Мейси,Аксель и Аарон. А там Робин и Ава" Джестро:"Приятно познакомится...наверно...а кто я?" Клей:"Ты Джестро!" Ланс:"Бывший королевский шут" Ланс... Джестро:"А почему бывший?" Ланс:"Ну ты Джестро бездарный шут,и изза этого ты и стал злым,ноо ты там тоже был полным нечтож..." ЛАНС!!! Ланс:"А ой....извините.." Джестро:"Что..?" Клей:"Ты не волнуйся,это ЛАНС ПРОСТО ТАК ШУТИТ,ТАК ВЕДЬ ЛАНС?!..." Ланс:"Ааа..д-да,просто пошутил.." Клей чтото расказывал,но Джестро его не слушал,одна мысь в тумане его разума пыталась выбраться из его головы и это... "Дневник! У меня же был дневник! Только где? Где я его хранил?"- Джестро пытался вспомнить куда он его положил... ^Флежбек^ Поздно ночью Джесс что-то записывал в толстой книжонке,она была в каких-то наклейках,вырезках. Книжка была старой,в ней похоже было написано вся жизнь нашего шута,и вот он что-то дописывает и кладёт дневник в шкаф на замке,запирает ключиком,а ключик находится возле книжных полок... Джестро:"Где я жил?" Клей:"Что?.." Джестро:"Где я жил,я знаю что не тут,тогда где?" Клей:"Пошли покажу..?" Клей привёл Джесса в его бывшую комнату. Джестро:"Я на пару минут.." он хотел закрыть дверь как услышал-:"А зачем ты запираешься?" Джестро:"Я тебя не знаю..малоли..тем более там личное..не для тебя..." с этими словами Джесс закрыл комнату и приступил к поиску ключика,долго искать не пришлось..он открывает шкафчик и видит записку:"Если ты это читаешь Клей,то знай,возможно меня уже нет в живых..так вот..что я хотел написать...я так больше так жить не могу,прости меня Клей за то,что у тебя такой бездарный друг...люблю тебя... Джестро" Джестро не мог понять,это он написал что-ли? Подчерк его,этот подчерк не мог никто подделать...ноо..почему тогда он хотел умереть...? Так же на дне шкафчика он нашёл фотографию с изображением хмурой женщины, и злым лицом мужчину,а рядом с ними притворно улыбался маленький мальчик четырёх лет..в точности как Джестро... Продолжение следует...
Примечания:
22 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)