Кто я?

PG-13
Заморожен
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник

Часть 3 Флешбеки. Клей

Настройки
Примечания:
Джестро резко вспомнил... "Флешбек" Джестро:"Нет!! Папа!! Хватит..Ай..п-пожалуйста...АЙ!! П-прекрати..!!" Удар. Ещё удар. И ещё удар плёткой по спине маленького Джесса..вся спина была в глубоких ранах а с них лилась красная кровь...Джестро снова наказывали за пятиминутное опоздание на ужин... М.Ист:"Ещё раз тварь опоздаешь,получишь хуже чем это,ты меня понял?!"- орал на Джеса блондинистый мужчина с усами,в костьюме... Мисс.Ист: Алан! Прекрати пожалуйста,идём нам надо на встречу! Пошли!" Женьщина взяла мужа за руку и поспешила к выходу из дома.. М.Ист:"Преберись тут!!" "Конец Флежбека" Джестро чуть не упал на пол,его ноги и руки тряслись от того что он вспоминал в своей голове...он хотел..он правда хотел забыть всё это как дурной сон...Джестро трясло,он старался успокоиться.. Клей:"Джестро,всё хорошо?" Джестро:"Д-да, я..я скоро выйду.."-у него как всегда предательски дрожал голос..он привык держать всё в себе..но он уже устал это делать..может по этому ему охото было покончить с собой?.. Клей всё-же зашёл в комнату и увидев шута сидящего на полу, быстро спустился посмотреть что с ним...его зелёные как изумруд глаза потускнели а сам он переваривал то,что увидел у себя в памяти... Клей обнял Джесса чтобы тот немного пришёл в себя. Джестро неуверенно сам обнял Клея...почему то рядом с этим рыцарем нашему шуту становилось спокойно,тепло и уютно...как будто только он мог защитить Джестро от всего ужасного..может из-за этого он и не смог покончить с собой..Клей бы сильно расстроился... Клей:"Джестро что случилось?..скажи пожалуйста.." Джестро хотел всё рассказать Клею о этих флежбеках,о идеи с$$цыда (ЭТО НЕ ВАРИАНТ СПРАВИТСЯ С БОЛЬЮ,ЗНАЙТЕ!!),но Джестро молчал...Джестро не хотел чтобы после этого его считали странным..он и так почти всё детство был один..ещё и этого Клея лишится?... Джестро бы этого не выдержал... Джестро:"Всё в порядке Клей..п-правда.." Клей не верил Джессу,он знал что от него что-то скрывают..но у Клея свои методы как узнать информацию у людей,а особенно у Джестро..он всегда мог использовать трюки,но когда Джестро понял что он делал,запутывал Клея и Клей нечего не мог узнать,а так как у Джестро амнезия,то он мог снова пользоваться этими трюками...во благо конечно же. Клей:"А ты помнишь своё любимое мороженое?" Джестро:"Н-неочень,а что?" У Джестро засияли глазки, это был хороший знак. Клей:"Нуу раз непомниш,я могу напомнить,пошли мороженное купим,и погуляем? Джестро мило улыбнулся:"Я только с радостью Клей" Клей помог Джестро встать и взяв его за руку они пошли на улицу...да..с Клеем Джестро мог забыть о всех его кошмарах...но не ото всех.. Продолжение следует...
Примечания:
22 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)