Глава 1. Возвращаясь с работы
8 октября 2021 г., 13:19
«12 марта. Утро. Встаю, иду чистить зубы, переодеваюсь, завтракаю и иду на работу.»
«Вечер. Убираюсь, и мою пол на работе. Так, посчитал итоги, отправил начальнику. Ну все, магазин можно закрывать. Собираюсь, закрываю магазин. Всё та же дорога домой. Выученный до тошноты путь. Ох, и когда моя жизнь превратилась в скучный кошмар? Где же моя мечта стать фермером? Куда она пропала?..
Пропала ещё тогда, когда бабушка умерла. Она оставила завещание, где было написано — что ферма, её любимая, хотела отдать её мне. Но один ублюдок — мой брат, забрал ферму и продал её на аукционе. Как же я его ненавижу. Я подавал на него в суд, но все было попусту. Он все мои 27 лет жизни испортил.
Ах, да — меня зовут Евгений Кузнецов. Мне 27 лет, живу я в России. Я шатен, зелёные глаза, маленькая форма лица, рост 180, подкаченное телосложение. Одет я был в карее пальто, чёрные брюки, белая рубашка, чёрные ботинки и накинут рюкзак. Это так, чтоб смогли меня представить. Вас удивляет, то что я знаю, что Вы — читатель? Просто я решил написать про свою жизнь. Но не об этом.
Встал я на светофор и жду зелёный свет. Приходит мне сообщение от моего начальника и загорелся зелёный. Решив его посмотреть дома, я начал переходить дорогу. Но тут, появившись из ниоткуда, меня сбила машина. Всё, что можно было прочитать в моих глазах — ужас в перемешку с пофигизмом…