Совсем другая жизнь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 920 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Проснувшись

Настройки
— Айщ… Голова трещит. Я проснулся на чем-то мягком. Постель, догадался я. Я открыл глаза и, перевернувшись на спину, сфокусировал взгляд. Голова все ещё болела. Передо мной был белый потолок. Странно, медикаментами и лекарствами не пахнет. Схватившись за затылок я сел на постель. Это реально была постель, и я был в комнате. Я решил её осмотреть. Повернув голову направо, я увидел что в углу лежали книги и какие-то журналы, потом шёл дальше шкаф. Рабочий стол и к нему стеллаж. На жёлто-коричневой  стене висели плакаты каких-то девушек и нарисованных персонажей. Дальше была дверь, на левой стороне в дальнем углу было фортепиано. Дальше опять плакаты но с мужчинами и каких-то сериалов (?). А сам я был в пижаме. Видимо меня кто-то спас, нужно найти его или её и отблагодарить. Но тут распахнулась дверь и вошла дама средних лет. — Хван Хён Сок! — Она была зла. Определённо. — К тебе приехала тётушка а тебе хоть бы хны! Ничего не понимаю. Хван кто?.. И кто она такая?.. Что за тету- — Сестра! — Послышались отдалённые шаги приближающиеся к комнате. — Его вчера завалили работой! Ну забыл, и что? Он же всегда к тебе хорошо относиться и всегда тебя слушается. — В проёме двери появилась ещё одна женщина. Только если дама, что ворвалась в комнату была одета в серую блузку и синие джинсы плюс ещё и русые волосы заплетены в хвост то она была одета в белую футболку в горошек, фартук, чёрные шорты и чёрные волосы до плеч. Обе были без морщин, но на вид им было 30-40. Азиаты, по лицам видно. Я поднял бровь в удивлении но потом быстро с реагировал и принял «виновный вид». ×Лучше для начала сделать вид, что понимаешь, о чем они, пока не разберусь со всем×. Та хмыкнула и ушла прочь. — Так, Хён-ни, быстренько вставай я уже там завтрак приготовила — Быстро проговорила в фартуке и, закрыв дверь, удалилась. Мдам, странно. Но у меня есть теория на счёт этого. Меня сбила машина и я попал в тело другого человека. Назовём теорию «второй шанс». Это невозможно, но это больше подходит на реальность, чем сон. Я себя ущипнул. — Ц — Да, это не сон. — Аргх, для начала мне нужно найти ванну и сделать утренние дела, иначе голова взорвётся. А ещё вызовет много подозрений насчёт того, почему я так долго не спускаюсь. Действительно, я засиделся. Ага, стоп, а где же наша ваннушка? А хрен знает где она. Ну не могу же я взять, подойти и спросить где она? Что-то мне подсказывает, что меня заставят лечиться от амнезии. Но я всего-то спрошу, где она. Ай, ладно, сам ссыщу. Встав из постели, я подошёл к двери и открыл её. Как ни странно, ванная была передо мной. А точнее дверь в ванную. Вышев и закрыв дверь в комнату я зашёл в ванную. Впрочем обычная ванная. Душ, раковина, ванная. Туалет, видимо, в другой комнате. Впрочем, неважно. Я сделал все утренние дела и, переодевшись в футболку и шорты, я спустился на первый этаж. Видимо, это двухэтажная квартира или частный дом. Почти спустившись, я увидел что на левой стороне просторная гостиная, а на правой кухня. Прямо была дверь на выход. На кухне за столом сидели три человека и спорили о чем-то. В двух людей я узнал даму, что ворвалась  в комнату и женщину в фартуке, но третьим был молодой человек на вид 16-17-летний. Он был блондином, серые глаза, серая оверсайз футболка и чёрные шорты до колен. У дамы были темно-темно карие глаза, а у фартука (я её буду пока так называть) тоже серые глаза. — О, а ты сегодня рано. — Обратил на меня внимание. Рано? Что это значит? «Тётушка» пристально на меня смотрела, мол, проси прощения, засранец! Фартук же обратила внимания на злую даму, хлопнув себя по лбу и обречённо выдохнув. — Господи, Джун Со, успокойся, а?! Ну не случился конец света! Ты будто бы не забывала в детстве, что кто-то из старших к нам приедет, и все было нормально! А ты посмотри тут! — Она активно жестикулировала ругая Джунсо (?). — Айщ, ладно! Как у тебя там с оценками, а? — Ам. Все хорошо — Я почесал затылок. А какие у меня там оценки-то? — Я и не сомневалась! Мой племянничек такой отличник! Не то, что Чан! Одни малые баллы! На это, Чан (?), лишь покачал головой и хмыкнул. Все принялись есть. Кстати, в ванной я не нашёл зеркала, и в моей комнате его тоже нет… Ладно, но то, что я в Корее, это точно. Всё написано на корейском, все похожи на корейцев, и я его как-то ещё и понимаю. Но ладно, это все больше сходится к теории «второй шанс». Я никогда не изучал корейского, только если интересовался их правилами, сей страной. И да, что за «ты сегодня рано»? Только не говорите, что… Агрх, ладно. И ещё, тётку зовут Джунсо, парня Чан, а фартука как? И Чан — мой брат? Что за детектив? И как мне вернуться в своё тело? Надо будет как-то съездить в Россию и пойти в больницу. Но как? А отпустят ли меня? Айщ, голова взрывается. Ладно, это потом. Позавтракав, я пошёл в «свою» комнату переодеваться. Нашев одежду в шкафу я переоделся в школьную форму. Рубашка, жилетка, брюки и пиджак. Взяв портфель и спустившись на первый я пошёл в коридор. Обувшись, я вышел на улицу. На улице меня заметила фартук (которая на данный момент была одета в джинсы и куртку) и побежала ко мне, вручив телефон и сказала: — Хен-а, пошли в машину. Я покорно пошёл за ней. Когда мы пришли к машине фартук открыла дверь и там, сидев с рюкзаком и смотря в телефон, Чан обратил на нас внимание и сказал: — Мам, он тоже с нами в поликлинику поедет? Удивившись, через несколько секунд она хлопнула себя по лбу сказав: — Ай-яй-йааа… Забыла, точно! Сок, ты пойдёшь пешком. Чан поедет в поликлинику, прикрой его пожалуйста. — Эээ, хорошо? — Ну все, тогда мы поехали. Давай, пока! — До свидания! Они уехали. А мне что делать?..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник