Совсем другая жизнь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 920 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Недо-знакомство

Настройки
А мне делать нечего. Кроме как достать телефон и найти школу по названию. Я включил телефон но тут оказалась блокировка. Хааа... Что же делать тогда? Остаётся спросить только кого-то. Я  огляделся. Мгм, а у кого, скажи мне, Евгений? Правильно, не у кого. На улице пустыня. Я снова посмотрел телефон и он разблокировался. Стоп, что?.. Ааа, ID лица.. Точно.. Ладно проехали. Главное, что теперь я точно знаю как добраться. Открыв камеру, я навёл её на значок школы на пиджаке. Прочитав название, я зашёл в карту и забил школу. Через несколько секунд мне показался путь. Кстати, сейчас 12 марта. Тот же день, в который я "умер". Я развернулся и собрался уже пойти по нужному пути, как позади меня раздался голос: - Извините, а вы не знаете где старшая школа ***? Я повернулся. Теперь передо мной стоял парень лет 16. Шатен, чёрные кошачьи глаза, v-образный подбородок, маленькое лицо, сам ниже меня на голову. И в такой же форме, что и я. Нам по пути, видно. - Да. - Можно пойти с Вами? - Нервничал. Что ж ты так нервничаешь, что трясешься? Я не кусаюсь. - Конечно, а что? - Довольно глупый вопрос, не, Жень? - Я просто новенький и забыл куда идти. А телефон разрядился. - "новенький" почесал затылок, закрыв глаза и виновато улыбнувшись. - Ну, с кем не бывает. Пошли. - После последнего слова мы пошли. Ну да, не забыл свой случай? Как ты потерялся в своём родном горо- Тихо. - А во сколько занятия начинаются? - Я снова открыл телефон и посмотрел на время. - В 8:30. - А время 7:50. А идти нам недалеко . - Мгм - Дальше мы пошли в тихой обстановке. Каждый думал о своём. Ну и я включал телефон чтоб посмотреть, не сбились ль мы с пути. Пока все хорошо шло. Но у меня разрядился мобильный. Ну да, все ж не может идти хорошо. Благо у меня хорошая память и я запомнил, куда дальше сворачивать. Свернув в нужную сторону, мы наконец пришли. Время было.. 8:10. Хватает чтоб переобуться и найти класс. В принципе, там должна быть доска объявлений. В школе мы ушли в разных направлениях. Я ушёл к доске, а он куда-то в другую сторону. Так, так, так... О, нашёл! Хван Хён Сок, 2-B.. Я нашёл доску отличников и слегка нахмурился. 1 место в отличниках?! Да ну емае! Этого мне не хватало.. Эх, ладно. Теперь нужно найти расписание. Нашёл. Сейчас у нас корейский. Кабинет корейского на 2 этаже. Окей, поехали. Таким темпом я обошёл весь второй этаж, три раза обошёл нужный мне кабинет и чуть не опоздал. М-да уж. Память есть, а зрения нет. Точнее внимательности и зрения. Но хорошо, что учитель немного опоздал. И предупредить его насчёт Чана я его тоже не забыл. Пока все, не очень, конечно, но гладко. Это хорошо. После я собрал предметы в портфель и вышел, думая, куда б пойти. М, на доске объявлений висит "моя" фотография. Я-то её проворонил, забыл посмотреть, как выглядит тот, в чьём я теле. Спустившись, я нашёл доску и подошёл к ней. Быстро пробежавшись глазами по табличкам, я нашёл ту самую с отличниками. Хм, чёрные длинные волосы по плечи, кошачий разрез глаз, овальное лицо, скулы, длинная шея... Впринципе, нормально выгляжу. Сколько времени длится перемена? Расписание.. 20 минут. Мм, вроде, это самая большая перемена? Поразмышляв, я решил пойти в кабинет, где будет следующий урок, чтобы посидеть там и разобраться с телефоном. Всё таки он мне ещё понадобится. Но когда я шёл, то видел влюбленные взгляды девушек и, даже влюбленные тоже, презирающие взгляды парней. Эта "жизнь" меня знатно потрепает. Так, мне нужно на третий. Поднявшись, я сразу нашёл класс и.. он был закрыт. Ладно, постоим, подождём. Я включил мобильник, подождал, пока меня распознает телефон, и начал заглядывать в разные приложения. V live, KakaoTalk, Weverse, YouTube, Instagram, Twitter... И игры разные. Штук 10. Но звонок прервал моё желание зайти в инстаграм и посмотреть фото этого Хван Хенсока. Тут же открылась дверь в класс и я зашёл.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник