***
За воспоминаниями о прошлом я провела 2 часа. Я вовремя вышла из своих воспоминаний, так как до вылета самолёта остался один час. Как только я очнулась от воспоминаний я услышала дверной звонок оповещающий о том, что ко мне кто-то пришёл. Открываю дверь и вижу, что пришёл Денис. - Я надеюсь, что ты не забыла, что скоро самолёт? - нет, конечно проходи. Мне всего лишь нужно взять свою сумку и телефон и мы можем ехать в аэропорт. Через 5 минут мы уже сидели в машине. - Ну, что поехали? - спросила я. - конечно! Через 50 минут мы были уже в аэропорту и проходили на посадку в самолёт. Пока у меня было время где-то 20 минут осталось до того, как наш самолёт взлетит я решила написать Дереку и спросить, как у него дела.*переписка*
16:40 |Привет! У вас там всё нормально?
16:41|Привет. Да у нас вроде всё хорошо. А у тебя как дела? Ты нашла парня из своего ведения?
16:42|Да. Кстати, завтра я прилетаю где-то в 19:00 часов, но никому не говори о моем приезде я хочу сделать брату сюрприз. Ладно пока! Уже пора отключать телефон.
16:43|Пока!
Конец переписки.
Весь полет в самолёте я спала. Перед нашим приземлением меня разбудил Денис. После приземления самолёта мы быстро забрали наш багаж и вышли из аэропорта. Возле аэропорта я увидела Дерека он стоял возле машины и ждал нас. Ребята быстро познакомились и мы сели в машину. До дома мы добрались, раньше чем через пол часа,потому что я прибавила скорость, так как хотелось приехать пораньше и успеть приготовить шоколадный торт, который я готовила Сэму в детстве. И успеть зайти к нему в гости. Торт я приготовила ровно за час. Поэтому быстро уложив его в пакет так, чтобы он не пострадал пока я буду его нести. Всё теперь можно идти в гости! Но перед этим я скрыла свой запах, чтобы они меня не учуяли. Когда я подошла к дому Сэма я потихоньку зашла в дом и заходя на кухню я сказала :"Ай как не хорошо Сэмми я ведь учила тебя, что надо встречать гостей". - Сестрёнка!? - Конечно! А кто ж ещё? После этих слов на меня накинулись с обнимашками. - Сэмми я конечно понимаю, что ты рад меня видеть, но ты меня сейчас задушишь. - Ой.. Прости - ничего страшного! Кстати я к вам не с пустыми руками я приготовила твой любимый торт. -Тогда чего же мы ждём давайте скорее пить чай. Мы сели пить чай, как вдруг на кухню входят/входит...