"Альфа-самка"

NC-17
В процессе
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 906 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник

Memories

Настройки
Примечания:
🅵🅻🅰🆂🅷🅱🅰🅲🅺 Маленькая девочка лет 7 плачет сидя в своей комнате. Ведь сегодня день, когда родился её младший братишка и день, когда умерла её любимая мамочка. Многие люди скажут, что же может понимать маленькая девочка, но она не смотря на её возраст понимает гораздо больше чем дети её возраста. Кларисса была долгожданным ребёнком, так как её мама Анабель долго ни могла забеременеть. А новость о том, что она беременна была для неё сродни новости о том, что оборотни и вампиры существуют. Её родители:Анабель и Джошуа больше и не надеялись, что у них будут ещё дети кроме дочери, но они были на седьмом небе от счастья, когда узнали, что у них будет ещё один ребёнок. Кларисса тоже очень радостно отнеслась к этой новости ведь, как же не радоваться, когда скоро у тебя будет младший братишка. Ей на тот момент было уже пять лет. Но беда приходит, когда ты её не ждёшь. Когда её мама пошла на приём к врачу ей сказали, что есть большая вероятность, что если она оставит этого ребёнка она может умереть во время родов. Но её ответ был категорически против того, чтобы она убила своего ребёнка, даже если она может умереть во время родов. Наступило время родов Анабель. Она родила здорового мальчика, но к большому сожалению прогноз врача сбылся и Анабель умерла. Смерть Анабель очень сильно ударила по Джошуа, но он не имел права выть от боли, потому что у него ещё есть те ради кого он должен жить. Маленькой Клариссе тоже было очень тяжело и больно, но она не отчаивается ведь у неё есть братик, а он это часть её мамы. Кларисса старалась помогать отцу по мере своих сил. А когда ей уже исполнилось 8 лет отец уже мог спокойно уйти по делам и не бояться, что с сыном что-то случится так как знал, что дочь позаботиться о брате. Чем старше она становилась тем больше отец уходил в работу, а заботиться о брате приходилось ей. А в 10 лет отец сказал, что возможно пора нанять няню для Сэма так как ей надо заняться своей учёбой, тогда в порыве гнева она впервые обратилась. После этого отец рассказал ей, что легенды их племени правда, но он сказал, что она не такая, как все остальные оборотни. Такие как она рождаются лишь раз в тысячу лет. С тех пор начались годы обучения самоконтролю и развитию её способностей. Когда Клариссе было 16 лет их отец умер. Опеку над ними взяла их тётя старшая сестра их матери. Тогда в порыве чувств она обратилась и бежала так далеко, как только могла. Там она встретила старого оборотня, который сказал, что если она не хочет, чтобы пострадали дорогие ей люди надо прекратить с ними общаться. Потому, что многие альфы захотят получить её из-за того, что она Альфа-самка. Кларисса не хотела, чтобы Сэм пострадал поэтому той же ночью она собрала свои вещи. И оставила записку, что она уехала в город и что её приняли в коледж. Зайдя в комнату к брату она положила под подушку записку в которой было написано : "Я всегда буду рядом неважно чего бы мне это не стоило.. Люблю тебя! Твоя сестра Клэри" ❤️ * конец воспоминаний *
32 Нравится 30 Отзывы 17 В сборник