человек без кожи
8 октября 2021 г., 15:15
они льют кипяток
на меня ну а я
могу лишь кричать и плакать
человечек без кожи
он как бы "вне"
но не может
послать вас на хуй
отсутвие кожи не преимущество
как мне вот бить тату?
как мне касаться холодного снега?
и бить ворон на лету?
осколки случайных фраз
ноют между моими костями
тревога туманит разум
от мыслей своих же
паникую обо всём и сразу
кулинары спустились чтоб попросить прощения
у монумента сладкого утешения
лоб горячий прикладываю
к плитке
и остывает он со скоростью
улитки
клеймо вырезаю ножницами
и делаю аппликацию
моей банде нервов срочно
нужно в реанимацию
я по классикам
прыгал
но не помню
всех их стихов
я не бездельник я трус
я эхо
отложившее жизнь на потом
я скучаю так часто
но скука это
признак свободных людей
а свободным позорно быть
нынче
в окружении взрослых детей
они знают меня
даже лучше чем я
почему-то я каждому верю
но не верен судьбе
да
я сам по себе
и надолго людьми потерян