никто
8 октября 2021 г., 15:17
я никто
н- незнакомец, уступивший место в метро
и- игрок, что поддался, раскрывая все карты
к- комок, что распался на мелкие атомы
т- тетрадка в линейку стихами исписанная
о- отстойная повесть в чулане написанная
никто и ничто я
такой уж мой грех
я создан для боли
и глупых потех