я не пристрою нож
9 октября 2021 г., 06:31
за окном светает
холодно в постели
выхожу из тела
дурно в этом теле
я иду по миру
в полутьме дорог
кто дружит
с головою
тот не одинок
облепиху с ветки
я сорву и брошу
растоптаю яростно
и достану ножик
я иду по миру
а за мной - лазурь
тянется и
просит
ты глаза разуй
я не обувал их
предо мной дома
из обычных спичек
строят города
не иду по миру
а зигзазом мчусь
к дому
рядом с коим
бродит утром гусь
за окном светает
нагрета постель
чудится не осень
чудится апрель