лис лис дай погреться
9 октября 2021 г., 21:23
не спешите
лиса выкуривать
дайте зверю покурить
из норы
клубы дыма
а в норе
клуб без дверей
заходите кто хотите
пьянство требует всего
без остатка
всё в порядке
осторожней
не цепляйте ушами корней
от чего я счастлив так
что снова взялся за лезвие
почему печален так
что лечу порезы
в костюме зверя вынужден
несчастным вечно быть
чтоб от одиночества
на луну не выть
за грешки где доклады?
копайте клады
у нас разные законы
элиминируйте
фактор
разумного бытия
не в ваших лапах
последние слова
имеете то, что заслужили
отрубленная голова
чтоб к вечеру была на столе
твоя? неважно чья
набьём её рисом
подадим к себе на
ужин с сюрпризом
пусть охотников грибы отвлекут
прихватим с лисом алкоголь
убежим туда
где раки зимуют
на дно
заляжем
и будем валяться с утра до утра
как раки
лис лис дай погреться
он фыркнул
и нате...
греемся