надо же чем-то закончить цикл
10 октября 2021 г., 20:31
человек хоть с кожей
хоть без
идёт спиной вперёд
он не знает когда споткнётся
когда врежется в стену
и врежется ли
он прошлое видит
дороги все как на ладони
тот кто вовремя
место найдёт в стороне
тот всецело обычный
эталон без ссадин
эталон с привычками
все остальные зависимы
зависли где-то
не надо
не буду
я так глуп но хотя бы
с фантазией
по замыслу чуда
ведь главное верить в него
самый сложный язык
человеческий
мне он пришельчески
чужд
мне по другому надо
выразить весь спектр
чувств
я живу с установкой на вымысел
тащу
чей-то труп
то ли свой
то ли волка
я не криминальный элемент
я сценическая
переработка
формы
требую сверх нормы
так где же она
эта норма?
не у меня в гостях
норму не жду
её паспорта не существует
и в госуслугах её нет
и даже на порнохабе
впрочем какая разница
какая ерунда
человек хоть с кожей
хоть без
идёт спиной вперёд
он не знает когда он споткнётся
но если вдруг упадёт
свалится в канаву
ему всё ещё
светит
солнце