Конец или начало новой истории?
2 февраля 2022 г., 14:48
Примечания:
Внимание!!!
В данном фанфике могут быть ошибки и отсутствие логики
С того момента прошла неделя, клоны были заняты своими делами, Габриэль делал оригами, Куромаку играл на скрипке в своей комнате, Зонтик слушал музыку в наушниках сидя на диване, Феликс рисовал, Пик готовил печенье.
Данте почему то не где не было как и Ромео, ну а Вару сидел в своей комнате и что то записывал в свою тетрадь. Как вдруг, роздался стук в дверь.
В: входите
Кратко ответил юноша не отвлекаясь от тетради, в комнату зашел Данте, и подойдя к умнику он сел рядом с ним.
Д: как там ваши отношения с Ромой?
В: та, нормально, хоть иногда и хочется его послать, но это редко
Д: понятно
Сказал бубновый не отводя взгляд от парня, рука как сома по себе потянулась к зелёным кудрям парня, проводя лодонью по волосам парня
М. Д: мягкие
Первое о чем подумал бубновый как услышал голос пикового.
В: что то не так? Ты сегодня сам не свой
Спросил парень отвлекшись от своей тетради и посмотрел в красные как рубин глаза.
Д: та не, все норм, просто настроение с утра не очень было вот, и все.
В: понятно
Ответил парень, в комнату зашел Ромео, он смотрел на обоих, может он не подавал виду но ему не нравилось то что его собственность трогает кто-то другой кроме его.
Р: вы долго так еще сидеть в комнате будите? Мы тут все решили пойти на каток.
В: скоро выйдем не переживай
Р: я не переживаю, мне как бы плевать можете дальше тут лежать в комнате а мы с клонами пойдем без вас
М. Д: не уж то кто то тут у нас ревнует?)
Подумал про себя Данте, на лице была слабая ухмылка.
Д: та не бойся не заберу твоего парня
Сказал бубновый, и встав с кровати он покинул комнату оставив пикового и чёрвогого наедине
В:что то не так Ромео?
Р: мне не нравится как он на тебя смотрит
В: и это все? Знай мне кроме тебя не кто не нужен
Улыбнувшись сказал валет обняв своего парня
Р: не врешь?
В: а когда я врал тебе
Сказал парень улыбаясь, смотря в глаза своего любимого.
Пока эти оба обнимались и разговаривали с друг другом, за дверью стоял бубновый король.
Д: не все может длится вечно, червовый король, любовь не вечна все таки
Сказал бубновый король и ушел от двери комнаты где все еще находились наша пара.
Конец :∆
Примечания:
Вот и конец нашей истории, ну а я пойду дописывать новый фанфик :>