***
Выписка Рико была спустя неделю после родов, девушка была несказанно рада наконец-то выйти от туда и поехать в любимый дом. Так ещё и не одна, а с детьми, которым уже успела сильно привязаться. Она знала, что когда-нибудь привяжется к ним, но не ожидала, что это произойдёт сразу, как только их увидит. Хоть и о сне по ночам осталось только мечтать, Рико была рада. В больницу пару раз к ней наведывался Сейшу, который тоже до сих пор не мог поверить, что у его друзей теперь появились дети. Ещё и не сильно радостная новость, что когда-нибудь эти дети будут гостить в его доме, пока их родители свалят в отпуск. Ну, предупрежден — значит вооружён. Только непонятно, чем в этой ситуации можно вооружиться. Харучиё так и неизвестен тот факт, что у его подруги двойня. Ведь 3 месяца назад ему пришлось уехать в Германию, чтобы разобраться с каким-то очередным хакером, который взломал их базу данных. Почему именно Акаши? Сам вызвался, сказал, что надоело тут сидеть, поэтому и попросился на эту миссию, и что-то его миссия как-то затянулась став похожей на отпуск. Выйти с ним на связь не предоставилось возможности, поэтому мало кто знал где сейчас Харучиё. Однако Рико встречалась с Сенджу Акаши с которой они иногда контактировали после банкета и Акаши-младшая навещала девушку в больнице, когда Рико родила. Ей так же неизвестно ничего на счёт Харучиё, но на связь с ней парень пару раз выходил и говорил, что всё нормально. Рико радовал тот факт, что тепепь в отношениях между Сенджу и Харучиё всё наладилось, т.к. сама уже устала постоянно уговаривать Хару встретиться с сестрой и поговорить. Рико так же хотела встретиться с Мико, по которой успела соскучиться, но подруга после продажи ей своего помещения, на полученные деньги переехала в Италию. Куда намеревалась переехать ещё со времён старшей школы. Рико с Коко решили собраться с друзьями у себя дома и отпраздновать пополнение в их семье. Поэтому, сейчас Рико нервно дорезала салат, иногда дёргано посматривая на часы. Скоро уже должны были прийти, а она ещё не успела закончить. Хорошо, что половину еды они всё-таки заказали в ресторане, не желая сильно заморачиваться с готовкой. И вот раздался злосчастный звонок в их дверь. Рико вымыв руки вышла в коридор, где уже стояла Сенджу, попутно что-то рассказывая Коконою. — Рико! — засветившись от радости светловолосая девушка подошла к Рико и приветственно обняла. — Поздравляю, это кое-что от меня, думаю, что пригодиться. — протягивая пакет сказала Акаши. — Спасибо, проходи. Девушки пошли на кухню и увидев недорезанные овощи Сенджу поинтересовалась: — Тебе помочь, мне не сложно. — Это было бы идеально, а то я ничего не успеваю. — освободив больше место и сказав с чем ещё стоит помочь, Рико начала расставлять тарелки на стол. И снова раздался звонок, на этот раз приехал Инуи. Все уже сели за стол, начиная трапезу, Рико же пришлось уйти в соседнюю комнату, ведь один из малышей проснулся и начал плакать, разбудил ещё и свою сестру. Рико же пришлось их успокаивать, медленно покачивая кроватки. За дверью послышался приглушённый грохот и потом начался шёпот. Интерес девушки лишь подогрелся, что же там произошло и не дожидаясь, когда дети уснут Рико пошла проверить. — Что это за грохот был? — выйдя из детской спросила Рико. — Ну, привет. — с усмешкой произнёс розоволосый и выжидающе смотрел на Ри. — Чего застыла то? Подорвавшись со своего места девушка быстро преодолела расстояние и обняла друга. — Что ты здесь забыл?! — всё ещё не понимая спросила девушка. — Какая она гостеприимная. — усмехнувшись добавил Инупи. — Тебя проверить приехал, а то пропадаешь. — Кто бы говорил, не я несколько месяцев не выходила на связь! — слабо ударив парня в плечо прошипела девушка. — Сенджу, ты ведь знала? Виновато улыбнувшись Акаши-младшая неловко извинилась. — Он просил ничего не говорить. — Ну и где эта мелочь? — ухмыльнувшись спросил Харучиё и девушка кивнув на комнату, повела туда парня. — Это вы случайно перепутали и взяли двоих что ли? — недоумевал Хару. — Либо у меня в глазах двоиться. — Ну, так получилось и родить пришлось двоих. — хохотнув ответила Рико, слабо покачивая кроватку с ещё не заснувшей девочкой. — Получилось, пф. Как зовут, то этих мелких гномов. — Эу, повежливее. — недовольно прошептала девушка. — Девочку зовут Кэори, а мальчика Юки. — Как сама то? — потрепав девушку по волосам спросил Харучиё. — Сойдёт. Пойдём за стол? — улыбнувшись спросила девушка. — Ну пошли, посмотрим научилась ли ты готовить. — сказал Акаши и наблюдал, как лицо подруги становиться недовольным.***
Вечером все гости уже ушли, поэтому расположившись на большом диване в гостиной, молодые родители наблюдали за своим новорождённым чадом. На коленях Рико сидела Кэори, а на коленях Коконоя был Юки. Задумавшись, девушка решила задать вопрос: — Если бы у нас был лишь один ребёнок, то кого бы ты больше хотел, мальчика или девочку? — поднимая взгляд зелёных глаз на мужа спросила девушка. — Ну у нас двойня, так что разницы нету. — пытаясь уйти от ответа сказал Коко. — Ну, а если бы не было двойни? — Не знаю… возможно девочку. — спустя какое-то время всё же ответил Хаджиме. — А я наверное мальчика. — Почему? — В детстве мне всегда нравилось, что у меня есть старший брат, может подсознательно я хотела бы, чтобы у меня был младший брат, не знаю. Но когда двойня уже не стоит задумываться, а кого бы ты хотел. — О, чёрт! Где подгузники лежат? — недовольно спросил Коконой, которому вновь за последние пол часа придётся менять подгузник. — Тц, в том нижнем шкафчике. — указав в нужное направление ответила Рико не сдерживая смеха. Вдруг неожиданно на телефон пришло сообщение: «Поздравляем с пополнением, надеюсь в скором времени свидимся! Карл и Изабель» Губы девушки немного поднялись вверх, а пальцы уже набирали ответ. «Спасибо! И конечно свидимся, вы же с Изой прилетите скоро.» Отправив сообщение Рико к своему несчастью обнаружила, что теперь нужно менять подгузник ещё и Кэори.