Часть 4
20 октября 2021 г., 15:23
Глава 4:
Спустя 2 недели Грека выписали из больницы. Все это время Вика навещала его, интересовалась, переживала, даже оставалась на ночь пару раз, они сблизились и сдружились за это время.
Забирать поехали Гиреев и Вика
Подъезжая к больнице, Вика увидела Сашу, открыла дверь машины и мигом вылетела из неё. Она бежала с распахнутыми руками к Саше, чтобы поскорее обнять.
В этот момент она радовалась, словно маленькая девочка.
Пока ехали домой, они болтали втроём, Вика загорелась в глазах и широко улыбалась.. Ещё бы..
Приехав, их встретил весь отряд и они пошли обедать. Тут в комнату вбегает Алевтина.
-У нас вызов. Девушка в лесу заблудилась, ногу подвернула. Координаты скинула
-О! А вот и первый вызов для нашего Грека! - воскликнул Гиреев.
Едут я, Грек, Петров (Гиреев резко посмотрел на Вику и улыбнулся) и Вика.
-Да емае - с фирменным акцентом пробормотал Петров
-Обед только понюхал! - недовольно пожаловался Грек
Команда быстро собралась и поехала.
На месте они решили разделится и прочесать лес
-Петров со мной, мы идём в сторону того холма, по этому направлению ( показал на карте)
-Грек, Вика, вы здесь ( показал на карте)- распределил командир.
Ребята разделились.
Всю спасательную операцию Саша и Вика провели вместе, разговаривали обо всем на свете, шутили, смеялись
В такие моменты Вика была счастлива, ей хотелось, чтобы они с Сашей всегда были вместе, ей безумно комфортно рядом с ним. Сердце бьется быстрее, пульс учащается, дыхание сбивается, в животе пархают бабочки.
Девушку нашли, спасли и доставили в больницу. Вызов прошёл успешно
Приехав на базу, они разложили оборудование и пошли обедать.