«Билет в счастливую жизнь»

NC-17
Завершён
26
автор
Размер:
89 страниц, 20 117 слов, 86 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
Глава 5: После обеда Вика отдыхала у себя в комнате. Тут к ней постучался и вошёл Сокол. -Как дела? - с улыбкой на лице спросил Леша. -Да нормально вроде, у тебя как?-вопросительно посмотрев на лучшего друга, ответила Вика -Тоже неплохо, как операция прошла? -Да все хорошо, мы с Сашей нашли девушку, она в больнице, к чему это такие расспросы? -С Сашей.. Сокол резко изменился в лице -Да просто поинтересовался, а что нельзя?! - переходя на крик ответил Сокол -Ты чего кричишь то? Совсем уже? Алексей резко встал и вышел из комнаты. Терпеть он не мог, когда Вика проводит время с Греком. -Псих! - крикнула Вика вслед. Прошло пару дней. Сокол все также дулся на Вику, а Вика на него. Вскоре это заметил Грек и решил поговорить с Викой на эту тему. -Чего у вас там с Соколом происходит? Третий день друг друга игнорите. -Да дурак этот Сокол, раздул ссору из ничего. Ходит и дуется. А я что? Я не могу повлиять. Он и слышать меня не хочет. -Мда.. Совсем уж детский сад устроил.. -Да не говори.. Прошло около месяца, про ссору оба уже давно забыли и снова все встало на свои места. Вика и Грек все также проводили время вместе, не только на заданиях, но и на базе. Вот, в очередной раз, они сидят вдвоём на кухне и пьют чай. -Хаха -А потом я ему все рассказала и он ещё долго.. В комнату врывается Алевтина. -Ребят, вызов, весьма забавный.. Девушку по случайности в квартире заперли. Вика и Грек переглянулись. -Едем? -Едем. *Диалог между Викой и Греком в машине* -Тебе не кажется, что в последнее время, все какое то странное? - пристально посмотрев, спросил Грек -В каком смысле..? -Ну я не знаю, поменялось как будто что то.. -Наверное.. (Вика опустила голову вниз) Не знаю.. Ты про.. Я... - растерявшись, пробормотала Вика -Вик..? Что происходит? В последнее время ты просто убитая ходишь. На тебе лица нет! -Ну.. Я.. Я не знаю.. Как.. Давай поговорим, когда приедем на базу - все также растерянно попросила девушка -Если тебе так будет проще, то ладно.. Спасли девушку они достаточно быстро и уже ехали обратно.
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник