Часть 8
9 декабря 2021 г., 19:38
Глава 8:
Утро. Первым проснулся Саша. Увидев спящую Вику, он улыбнулся, накрыл ее пледом, поцеловал в щёчку и ушёл на кухню.
-Доброе утро - сказал Петров, только что вошедшему Саше.
-Доброе - ответил Грек
-Как спалось? - Петров усмехнулся и посмотрел на Сашу
-Да вообще лучше всех на свете - парень подумал о том, что спал сегодня с Викой в одной кровати и усмехнулся.
Грек вышел из кухни с двумя кружками кофе.
Зайдя в комнату, он обнаружил только что проснувшуюся Вику
*Мысли Саши*
Господи, как же мило она выглядит..
-Доброе утро - сказал Саша, протягивая сонной девушке кружку с ароматным кофе.
-Доброе - ответила Вика и улыбнулась, приняв кружку
-Я так понимаю, мы вчера так и отрубилась оба на моей кровати - заявила Вика
-Ха-ха, правильно понимаешь. Я вообще не понимаю, как мы поместились тут, но как то умудрились
Оба посмеялись и немного смутились.
*Мысли Вики*
Забавно получается. Не встречаемся, а в одной кровати уже спали.
-А чего это ты, кстате, у меня в комнате постоянно сидишь? - ехидно улыбнувшись, спросила Вика
-А чего так? Нельзя? - ответил Саша, сделав точно такую же улыбку и встал, чтобы уйти.
-Ц, оставайся уж. - цокнула Вика, закатив глаза
-Придурок - улыбнулась, и сказала она совсем тихо, опустив голову, себе под нос.
-Чего? Чего? - засмеявшись спросил парень.
-А вот!
Оба посмеялись и конечно же знали, что все это в шутку.
-Отвернись только на пять сек, я переоденусь.
У Вики был выходной, из-за чего она решила переодеться в домашнее, зная, что на вызовы не поедет сегодня.
Грек отвернулся и закрыл рукой глаза.
Вика начала снимать футболку, пристально смотрев, чтобы этот дурачок не сделал жалких попыток подглянуть.
Её догадки оказались верны.
-Да ты придурок! - воскликнула она, когда Саша попытался повернутся и посмеялась.
-Ладно, ладно, больше не буду. После этих слов парень совершил еще одну попытку.
-Щас за дверь пойдёшь! Хватит!
Спустя пару дней совместного «сожительства» они ещё больше сблизились.