«Билет в счастливую жизнь»

NC-17
Завершён
26
автор
Размер:
89 страниц, 20 117 слов, 86 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Часть 9

Настройки
Глава 9: Вечером, в один из каких-то рабочих дней они решили прогуляться по берегу Волги. -Погода сегодня не очень. Когда уже снег выпадет?! - попыталась начать беседу Вика. Погода сегодня была дождливая и пасмурная. Температура уже было спустилась до ноля, но снега не было. -Это да.. Прям как твоё настроение последние 2 дня! - возмущённо ответил Саша. Настроение Вики последние несколько дней действительно оставляло желать лучшего. -Возможно сейчас не лучшее время, но.. - после этих слов Саша остановил девушку и встал напротив неё, посмотрев сначала в её влюблённые глаза, а затем перевёл взгляд на её столь желанные губы, ожидая реакции Виктории. Вика посмотрела на парня и слегка прикусила нижнюю губу. Лёгкая дрожь прошла по телу девушки, заставив её сердце биться чаще. Парень первым потянулся к девушке. Он трепетно отодвинул каштановую прядь с её лица и провёл большим пальцем по её розоватой, от смущения, щеке. И заботливо взяв девушку за шею обеими руками, коснулся её нежных губ, прикрыв глаза. Девушка поддалась чувствам и вошла в ритм, обвив руками шею парня. Обоим не хотелось ни о чем думать, хотелось растворится в этом поцелуе.. Этот момент стал словно пребыванием в том самом мире из их фантазий, где были только они вдвоём. Дул прохладный ветер, развивая кудрявые волосы девушки. Шум волн и далекий крик чаек.. Все это добавляло романтической атмосферы в их нежный поцелуй. Спустя 10 минут пара трепетно, но неохотно отстранилась. На их щеках появился яркий румянец. Парень взял девушку за руки. Тем временем с кухни, окно которой выходило на берег Волги за их поцелуем наблюдал Леша. Тут.. Его просто вырубило.. Его девочка.. Девочка, в которую он не был влюблён, но безумно ревновал, потому что считал младшей сестрой.. Девочка, которую он оберегал всю жизнь.. Целовалась с другим... Злость, гнев, отчаяние... Все эти чувства поочерёдно заполнили его. В такие моменты действительно теряешь смысл жизни.. Теряешь частичку себя..
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник