«Билет в счастливую жизнь»

NC-17
Завершён
26
автор
Размер:
89 страниц, 20 117 слов, 86 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Часть 43

Настройки
Глава 43: Приехав на базу, Скворцова убедилась в своих предположениях о том, что без неё эти двое не могут. Витя до сих пор не собрал вещи, а Лёша потерял свой любимый рюкзак. -Семечкин, я тебе ещё заранее сказала, что у тебя слишком много вещей! Дуй в магазин! -Лёша, Аля же спрашивала у тебя, стирать твой рюкзак, или нет! Ты согласился! Следовательно, где он? Сушится в ванной! Тут ещё и новый отряд приехал на базу, раз с той все уехали. Пока Леша и Витя бились в попытках собрать вещи, Вика успела попить чай с новыми хозяевами и показать им планировку базы. 15:30 Стажеры выехали на вокзал. Грустно прощаться с городом, где прожил всю жизнь.. Вика, конечно же, попрощалась со всеми друзьями и предупредила их о уезде, Зуко конечно расстроился, но принял, с тем фактом, что Вика будет приезжать и навещать его. Едешь в машине.. перед тобой проносятся до боли знакомые места и здания, которые ты знаешь, словно свои пять пальцев. Спасает только мысль о новой жизни. Это и подняло настроение друзьям. 16:30 Вокзал, регистрация. 16:50 Посадка. 17:00 Выезд. Стажерам повезло, они ехали в купе втроём. Сразу же все легли спать, потому что невероятно устали. И зачем терять такую возможность? Вика и Витя снизу, А Лёша забрался наверх. Проснулась Вика от очень шумной остановки. Время было 7:00. Зайдя в телефон, она увидела 8 пропущенных от Саши. -Емаеее... поспала бляха.. - подумала Вика, и не заметила как произнесла это вслух. -О, какие люди проснулись! Доброе утро! -крикнул голос, доносящийся с верней полки. -Доброе, доброе! Давно проснулся? -Минут 40 назад. -И чем занимаешься? Не скучно? -Не-а, я себе гонки скачал какие-то. Пока вроде не скучно. Вика посмеялась. -А я вот не подумала даже как-то о том, что буду в дороге делать.. Ладно, значит высплюсь на несколько дней вперёд. Вика решила набрать Сашу, пока была остановка, поэтому вышла на улицу. Было холодновато, но что ни сделаешь ради любви..
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник