Часть 44
10 декабря 2021 г., 16:22
Глава 44:
...
-Привеет. Как ты там?
-Привет, Викуш, все хорошо. Ты как?
-Я так соскучилась твоему голосу. У меня все хорошо. Проснулась недавно. Остановка вот, заканчивается через 10 минут.
-У меня тоже через 10. Совпало прям.
-Как дорога? Что делаете?
-Да, дорога в принципе нормальная была, пока к нам тетка не зашла какая-то. Всю душу выела уже, зануда.
-Ууу, не завидую. Хорошо, что у нас никого нет.
-С твоим характером, этот человек бы уже в окно полетел.
-Да иди-ка ты! Нормальный у меня характер!
-Ладно, спорить не буду, а то тоже в окно полечу.
-Да пошёл ты!
-Что и требовалось доказать)
-Я тебя тоже люблю
-*вздох* Я так скучаю, Вик
-*вздох* Я тоже. Скоро доедем и все хорошо будет. Не унываем главное.
-Ну да, немного осталось.
-Так, ладно, солнце, остановка заканчивается. В путь. Я спать скорее всего буду, поэтому не удивляйся, если трубку не возьму.
-Хаха, хорошо, Викуш, спокойной ночи. Люблю, целую, обнимаю.
-И я тебя тоже. Очень сильно!!
Оба зашли в поезда. Вика легла спать, а Саша лёг и начал читать книгу.
Так продолжался остаток поездки.