«Билет в счастливую жизнь»

NC-17
Завершён
26
автор
Размер:
89 страниц, 20 117 слов, 86 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Часть 45

Настройки
Глава 45: 11:30 42-21 прибыл на вокзал Северогорска, где их ждало такси. Отряд уже ехал на родную базу, волнение настигло их в ту же минуту. 13:00 Ребята заехали на родную базу отряда «42-21». Старик и Пузырь с восторгом встретили приехавших. -Ну и вот, те стажеры сейчас едут сюда. Будут теперь с нами работать. Они ребята хорошие, я думаю вы найдёте общий язык. - объявил Саша Старику и Пузырю за обедом. - пойду отдохну и надо будет ехать, встречать их. -Ты поедешь?-уточнил Саидыч. - А, точно, у тебя же Вика там. -А то) - с гордостью и улыбкой на лице ответил Саша. -Тааак, что за Вика?) - спросил заинтересованный старик. -А вот приедет, познакомлю) -Красивая? -Обижаешь, старик) -Понял, понял.. Саша вышел из-за стола и направился в свою комнату отдыхать. Через 3 часа приедут остальные. Парень плюхнулся на кровать и взгрустнул, от того, что Вики нет рядом. Спустя 1,5 часа сна, Саша поехал забирать стажёров. И вот, он уже сидит на вокзале, погруженный в свои мысли, и ждёт, когда приедет тот самый заветный поезд. Волнение не покидало его до момента, пока по громкоговорителю не объявили прибытие поезда. Саша встал и пошёл на место прибытия, он знал нужный вагон, поэтому побежал его искать. -17..18..19.. О!..20! Вика не знала о том, кто поедет их встречать. Она и понятия не имела, что Саша будет стоять прямо на выходе из вагона. Выходят люди. 1,2,3,4 человека. Очень волнительно. И тут из вагона появляется она.. Резко их взгляды встречаются, и обоих настигает чувство проходящего через сердце воздуха. Вика поставила свои чемоданы на землю набросилась на Сашу с объятиями. Улыбалась и смеялась она тогда, подобно ребёнку. Прямо как в те счастливые моменты с Сашей. -Я вообще не ожидала тут тебя увидеть. Вот от слова совсем. - сказала Вика, не стягивая улыбки с лица. -А я вот взял и приехал. С приездом, солнышко. Вика сняла со своего запястья часы Саши. -Теперь они будут у тебя. А ты всегда рядом со мной. - сказала девушка, надевая часы на запястье молодого человека. Саша сделал тоже самое с браслетом. Парень поцеловал девушку и его взгляд упал на Семечкина и Сокола, которые стояли на метра 2-3 дальше неё. Оба сердито смотрели на пару, сложив руки на груди. -Целуйтесь, целуйтесь. Мы подождём. - сердито крикнул Лёша. Пара посмотрела друг на друга, улыбнулась, обнялась и все ребята двинулись в сторону машины.
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник