«Билет в счастливую жизнь»

NC-17
Завершён
26
автор
Размер:
89 страниц, 20 117 слов, 86 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

Часть 47

Настройки
Глава 47: -Здравствуйте, Сергей Саидыч. Привет, Коля! -сказала, только что вышедшая из машины, Вика. -Здравствуйте, здравствуйте. С приездом! - поздоровался Саидыч. На крыльцо, к машине, выбежал Пузырь и громко гавкнул, поприветствовав новеньких. -Оо! Это про тебя нам твои друзья все уши прожужжали! Привет, Пузырь! Рада познакомиться! - Вика растаяла в улыбке, увидев безумно красивого пса. -Проходите, располагайтесь. Вика я так понимаю, к Саше. Витя и Сокол дальняя левая. Оставляйте чемоданы и сумки и ждём на кухне через 2 минуты. Будем знакомится. - распределил все Саидыч. Спустя две минуты все собрались на кухне. Грек, Саидыч, Петров, Балашов, Аля, Вика, Сокол, Семечкин, Старик и Пузырь. -Старик, Пузырь, это Вика, это Витя, это Сокол. Сокол, Витя, Вика, это Старик и Пузырь. -Ну, я у нас за хозяйство отвечаю, за Пузыря. Мне про вас немного рассказали уже. Думаю, сдружимся. Поэтому, добро пожаловать, отряд - 42-21. - представился старик. -Мы рады пополнить ряды ваших бойцов, просим любить и жаловать! - представил Сокол всех новеньких и посмеялся. -Вик, пойдём к нам. - позвал Вику Саша. -Дай девочке доесть, ты че, не торопи. - сердито поругал Сашу Саидыч. Вика улыбнулась, посмотрев сначала на Сашу, а потом на Саидыча. И быстро доела, встав из-за стола. Саша взял Вику за руку и они направились к двери. -Не беспокойте пожалуйста, хотя бы минут 30. Без стука не входить. - сказал Саша всему отряду, с улыбкой на лице. Пара вышла и направилась к себе в комнату. Оставшиеся на кухне усмехнулись, переглянувшись между друг другом. Саша занёс Вику в комнату уже на руках. Закрывшись изнутри, он положил девушку на кровать, попутно поцеловав. -Чего прям щас что ли?! Ты совсем с ума сошёл? Парень склонился над девушкой. -Я тебя два дня не видел. - прошептал Саша Вике на ухо, целуя её шею. Когда Саша уже начал снимать с себя футболку, в комнату постучались. Вика встала с кровати и пошла открывать дверь, а Саша обратно натянул футболку. По ту сторону двери стоял Петров. -Дайте угадаю, вызов!? - предположила девушка. -В яблочко! - ответил Петров - И едите именно вы! Вместе с Семечкиным! -Прекрасно. - возмущёно пожаловался Грек, вставший с кровати. Ребята отправились на вызов.
26 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник