Папа грустный...

R
Завершён
640
автор
Размер:
15 страниц, 5 171 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
640 Нравится 72 Отзывы 197 В сборник

Почему?!

Настройки
Примечания:

*спустя год*

- Все, я поехал. - Кевин улыбнулся своему мужу и дочке, которые провожали его в очередную командировку. - Ты ничего не забыл? Пока Аарон думает, что мог забыть Кевин, Кейли подбегает к папе и просится на ручки, что шатен с радостью выполняет, поднимая её и целуя в щеку. - Не забыл. Ты же все перепроверил. - Я то перепроверил, но мог что-то упустить... - Ничего страшного. Если что - куплю. Дэй старший с улыбкой смотрит на любимого, а потом переводит взгляд на дочку. - Слушайся, папу. Хорошо? Малышка кивает Кевину и обнимает своего папу крепко за шею. - А можно с тобой?.. Аарон подходит к ним и снимает Кейли с рук Кевина. Блондин ставит её на пол и гладит по волосам, мягко говоря: - Нельзя. Ты ездила в прошлый раз. И тем более твой папа уезжает на целый месяц. - блондин поднимается и обнимает своего мужа кратко целуя того в губы. - А ты будь осторожен. На улице зима и скользкие дороги... - Хорошо, не переживай. Каждый год все хорошо и в этот раз тоже будет также. - Позвони, как будешь на месте. И хоть одно сообщение мне кидай, как будешь останавливаться... - Все будет сделано, капитан. Кевин усмехнулся и получил недовольное закатывание глаз и лёгкий щелбан. - Ты придурок, Кевин... - Папа...а кто такой придурок?.. - девочка с интересом смотрел на своих пап, что бы они ей рассказали. - Я тебе потом расскажу, хорошо? - Аарон тихо посмеялся. - Беги пока к себе. Кейли кивнула и убежала в свою комнату. Пока блондин повернулся обратно к Кевину, снова его обнимая и целуя в щеку. - Я все равно очень переживаю.. Ты не можешь остаться дома? Пару матчей без тебя проведут.. - Аарон смотрел на любимого с такой надеждой. Его уже несколько дней преследует плохое предчувствие. Грудь сдавливает от волнения и тревоги.. - Я в основном составе, котёнок. Без меня никак. Тем более со мной будут Эндрю и Нил. Тебе нечего бояться. - Кевин нежно улыбнулся, целуя Аарона в лоб и отстраняясь, беря в руки сумку с вещами. -  Буду звонить и писать, честно. - Хорошо..удачи. - Аарон слегка улыбнулся и провел Кевина. Миньярд терпеть не может такие моменты. Он начинает скучать по Кевину, как только тот выходит за порог дома. Наверное, если бы Аарон был один, он бы уже повесился от одиночества*, но у него есть дочь. Девочка скрашивает серые дни, своим смехом, историями и просто тем, что есть. Это просто чудо, что у парней появился этот ангелочек. Аарон поднимается в комнату Кейли и постучав, заходит к ней. Девочка играет в куколки в своём кукольном домике, который ей подарили Эндрю и Нил, на её пятилетие. Девочка тогда была так счастлива. Она весь день играла в нем. - Разрешишь с тобой поиграть? Аарон слегка улыбнулся, смотря на дочь. Та радостно закивала головой и отдала папе одну свою куклу. - Папа говорил, что она на тебя похожа. - сказала Кейли, пока Аарон садился рядом с ней. - На меня?.. - Блондин недоуменно осмотрел куклу у себя в руках. - Да! Он сказал, что она тоже красивая. Но ты красивее. - девочка посмеялась, начиная играть теперь вместе с Аароном.

***

Команду Кевина отпустили раньше, чем через месяц. О чем Дэй рассказал своему мужу. Сказать, что Аарон был счастлив, это ничего не сказать. Он очень ждал любимого домой. Только вот приехать Кевин не смог... Была поздняя ночь. Аарон спал с дочкой в спальне, когда на его телефон поступил звонок. Блондин всегда чутко спит, поэтому услышал сразу. И быстро взял трубку, что бы не разбудить Кейли. Звонил Эндрю. - Да?.. - Аарон сонно потер глаза. Они очень редко созваниваются с братом и, если тот позвонил, то это может быть срочно. - Кейли рядом?.. - голос Эндрю не был спокойным. Было слышно дрожь.. Это первый звоночек, что что-то не так. - Да, рядом.. Эндрю, что-то случилось?.. Аарон поднялся с кровати и вышел тихо в коридор. Он не хотел все-таки разбудить малышку. Кейли заболела и у неё была температура, поэтому спать было сложно её уложить.. - К тебе через час приедет Ники. Собирай вещи. Вы полетите вместе с ним в Германию. И.. - Стой, Эндрю. - Аарон резко перебил брата. - Что происходит? Зачем это все?.. Кевин должен завтра приехать. Я не могу просто так улететь.. - Он не приедет... - Что?.. Почему?... В ответ тишина. Вроде, всего минуту, но она прошла как три часа.. Слишком затянувшееся молчание. Но Аарон бы ещё больше её послушал, чем услышал следующии слова: - Аарон, он попал в аварию.. Не выжил никто.. Пожалуйста, дождись Ники, ничего не делай... Эндрю говорил что-то ещё, но Аарон уже просто не слушал. Сердце пропустило удар, в ушах был противный писк. Он больно бил по барабанным перепонкам, что блондин просто выронил телефон и закрыл уши руками, пытаясь хоть как-то от него избавиться... Миньярд садится на пол, чувствуя как глаза начинают намокать и по щеке катиться первая слеза, потом вторая, третья, пока у парня не начинается просто истерика. Хочется кричать, что-то разбить, пойти наглотаться таблеток и уснуть вечным сном, но.. Его останавливает маленький человечек, что сейчас спит за дверью. Поэтому Аарон тихо плачет, закрыв одной рукой себе рот, а второй обнимал себя за колени. Он не мог поверить.. Не мог поверить в то, что Кевина больше нет.. Аарон остался один. Один во всем мире. Его любимый погиб. Их последний разговор, был коротким, ведь Кевин спешил на тот чёртов автобус. " - Что бы ни было, я люблю тебя и всегда буду рядом в твоём сердце.. " Сказал тогда Кевин. Он будто все знал. Знал, что с ним произойдёт. Знал, но никак это не остановил! Почему?! ПОЧЕМУ?! - Папа?.. - маленькая девочка стоит в дверях и смотрит на Аарона, который сейчас просто пытается быстро успокоиться.. Она трет глазки своим маленьким кулачком, не понимая почему её папа плачет. - Солнышко, ты чего не спишь?.. - голос предательски дрожит, но Кейли слишком маленькая, что бы это заметить и понять. - У меня животик болит... - ответила Кейли и подошла к Аарону. - А почему ты плачешь?.. - Я не плачу. Тебе кажется, солнце. Иди обратно в кроватку. Я принесу тебе вкусное лекарство, хорошо? - Аарон поцеловал дочку в лобик и встал на ноги. Девочка пару раз кивнула и убежала назад в спальню. Блондин на ватных ногах ушёл на кухню, доставая лекарства, но снова заплакал. Он не может... Это такая боль. Будто взяли и вырвали сердце. Очень больно.. Почему это случилось именно с ними?? Аарон еле как постарался успокоиться. К счастью, в темноте не рассмотреть его слез. Миньярд поднялся обратно и пришёл к Кейли садясь к ней на край кровати и давая лекарство. - Хочешь сегодня с тобой поедем путешествовать? К дяде Ники, м?.. - И к Эрику?? На самолетике?? - девочка с восторгом смотрела на папу. Аарон только смог кивнуть..

***

Аарон месяц не выходил из своего состояния. Он до сих пор не мог поверить в смерть своего мужа.. Ники их в тот же день забрал к себе и сейчас полностью взял воспитание племянницы на себя. Пока Аарон хоть как-то пытался справиться с горем... Кейли ещё не знала о смерти Кевина и никто не спешил ей рассказывать. Только говорили, что её папа сейчас на очень важной игре. И она верила. Рассказывая, что подарит ему, когда он вернётся. В один из дней, Кейли забежала в комнату к Аарону, который уже не спал сутки и столько же не ел... Девочку пытались остановить, но она забралась на коленки своего папы и отказывалась уходить. - Все в порядке, Ники. - Аарон слегка улыбнулся и его кузен кивнул, оставляя их одних. - Ты ещё не выздоровел? - девочка посмотрела на блондина, крепко его обнимая. - Нет, солнышко моё. Но осталось ещё чуть-чуть и мы пойдём гулять, как я обещал. - И посмотрим на птичек?? - На кого тебе только захочется. - Аарон слегка улыбнулся и кивнул. - А папа успеет приехать? Я хочу и с ним пойти! Давай ему позвоним! Аарон прикрыл на секунду глаза, от неимоверной боли в груди.. Миньярд каждый день спрашивал "за, что?.." Но ожидаемо ответ никак не приходил. - Нам нужно поговорить, Кейли.. - Аарон смотрел на девочку, поглаживая её по волосам. Когда блондин увидел, что малышка внимательно слушает, он продолжил. - Понимаешь...папа не приедет.. Больше никогда.. - Не приедет?.. Он нас бросил?.. - Нет, ты что?.. Конечно, нет. Твой папа самый лучший в мире. Он нас никогда не бросил бы.. Просто.. - Аарон думал, как лучше подобрать слова, но решил сказать как есть.. Кейли заслуживает полностью знать правду. - Папа...погиб.. - Погиб?.. Мне говорили, что если кто-то погибает, то он улетает на небо.. - Да..твой папа тоже туда улетел.. Он всегда за нами наблюдает.. Девочка смотрела на Аарона. Она была маленькой, но очень умной. Поэтому знала, что значит "погиб". Кейли крепко обняла своего папу, плача. - Он не вернётся?.. - Нет.. но он всегда с нами... В наших сердечках...
Примечания:
640 Нравится 72 Отзывы 197 В сборник
Отзывы (27)