Позволь стать твоим другом

PG-13
Завершён
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 15 595 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
126 Нравится 46 Отзывы 36 В сборник

Им хорошо вместе

Настройки
-Я сделал нам сэндвичи, можем идти на пляж, -сказал Феликс, складываясь свои кулинарные шедевры. -Я так голоден, пошли быстрее, -ответил Хенджин. -Могли бы и тут поесть, твой желудок не замолкает. -Нет, наш первый совместный завтрак должен быть особенным. Идём, все необходимое я взял. Мальчики вышли из дома и отправились к океану. Жили они очень близко, так что дорога заняла чуть больше пяти минут. Открывшийся вид заставил их обоих забыть дышать. Белый песок, кристально чистый и спокойный океан, волн почти не было. Мальчики прошли чуть дальше от основной массы людей и уединились. Хенджин постелил плед и сел на него, он не сводил глаз с Феликса, который доставал еду для них. --Приятного аппетита, дорогой, -улыбаясь и протягивая сэндвич, произнёс Ликс. -Спасибо, тебе тоже приятного, Фели. Они молча ели, наслаждаясь пейзажем и друг другом. Приятно было осознавать, что они сидят сейчас на этом пляже, им никто не сможет помешать, они не видят и не слышат никого вокруг. Их было только трое — Феликс, Хенджин и их любовь. Когда с едой было покончено, влюблённые ещё какое-то время посидели на берегу, чтобы сэндвичи хоть немного переварились. Хенджин первый снял с себя одежду и выжидающе смотрел на Феликса, когда младший сделал тоже самое, они вместе подошли к воде. Феликс взял за руку Хенджина и потянув его за собой, побежал, оставляю после себя только брызги. Когда ребята были по пояс в воде, они нырнули, а после привыкая к воде высунули только голову. -Тут так красиво, видно дно и вода тёплая, мне нравится до ужаса, -радостно произнёс Феликс. -Мне так нравится наблюдать за тобой, ты радуешься, как маленький ребёнок, -с тёплой улыбкой ответил Хенджин. -Ну я же тут первый раз, для тебя наверное не кажется таким особенным это место, да? -Ты не прав, сейчас ты со мной, а ты делаешь любое место особенным. Они оба ужасно засмущались, несмотря на то, что оба испытывали очень сильные чувства друг к другу и это не было секретом, им все равно было неловко. Тяжело переступить выстроенный барьер дружбы и показывать все свои эмоции. -Знаешь, раз назвал меня ребёнком, то и вести я себя буду, как ребёнок! -Феликс неожиданно подскочил и начал брызгать Хенджина, не давая тому возможности ответить тем же, потому что старший пытался сберечь свои глаза от воды. Когда Феликс сжалился над ним и немного ослабил волну брызг, Хенджин наоборот воспользовавшись этим моментом схватил Феликса и стал кружить его, следя за тем, чтобы голова не уходила под воду. Они смеялись и дурачились, когда оба немного устали и челюсти болели от смеха и улыбок, они остановились. -Не хочешь просто поплавать? -спросил Феликс. -Да, отличная идея, только не отплывай от меня, ладно? -Конечно. Мальчики долго плавали, наслаждаясь тёплой водой и видами. Когда сил уже не оставалось, они выползли на берег и улеглись на плед. -Чем ещё займёмся сегодня? -Думаю проведём весь день на пляже, а вечером немного погуляем. -Хорошо, поужинаем вдвоем сегодня? -Да, я знаю одно клевое место, тебе понравится. Хенджин обнял Феликса, крепко прижав к себе. -А если кто-то увидит? -испуганно произнёс Ликс. -И что? Я обнял своего любимого человека, что в этом такого? -Я читал, что в Корее очень много гомофобов. Вот если бы мы были бы дома, мы могли бы обниматься и даже целоваться совершенно спокойно. -Это лишь старшее поколение такое, да и то не все. А все, кто моложе тридцати пяти абсолютно адекватны. -Ну хорошо, -Феликс плотнее прижался к Хенджину. Они стали вспоминать забавные случаи из школы, да и из детства в целом. За разговором время пролетело незаметно и мальчики решили снова поплавать. Они действительно провели весь день на пляже, но когда их желудки потребовали ужин, им пришлось вернуться домой, чтобы переодеться. -Я забыл свою любимую рубашку, -горестно произнёс Феликс, после того, как перерыл весь шкаф и чемодан. -Белую? -Да, -обреченно ответил Ликс -На, надень мою, -Хенджин протянул ему светло-голубую рубашку, -она будет смотреться на тебе, как оверсайз. -Спасибо, твоя рубашка даже лучше моей любимой. -Почему? -Ну она твоя, вот и все. Я между прочим собрался уже, ты скоро? , -Феликс немного засмущался и перевёл тему. -Да, сейчас, только сережку поменяю. Двое красивых парней направились в милое заведение. Это было пляжное кафе, тут подавали морепродукты. -О, я не разбираюсь в морепродуктах, Джинни, можно ты сделаешь заказ на двоих? -Креветки любишь? -Ну да, -ответил Феликс и просто ждал, когда Хенджин сделает заказ. Этот вечер они провели по-настоящему хорошо, им было весело и еда оказалась вкусной. Следующий день тоже прошёл не менее чудесно, как и следующий, все дни на острове были замечательными. Возлюбленные гуляли, купались, играли в настольные игры с семьей, они все время были чем-то заняты, но им было очень хорошо. Каждую ночь они засыпали крепко прижавшись друг к другу и просыпались тоже вместе, не расставаясь не на секунду ночью. -Доброе утро, ты опять проснулся раньше меня, -потягиваясь сонно произносит Феликс. -Да, я снова любовался тобой спящим, -отвечает Хенджин. -Вот любишь же ты смотреть на меня сонного и растрепанного, -запричитал Ликс, -я надеюсь сегодня я проснулся до полудня? -Ну как тебе сказать, сейчас 12:50. Но вспоминая события вчерашнего вечера, я удивлён, что ты вообще проснулся, -прыснул от смеха старший. -Эй, я выпил два шота, а ты пять! -Но это были первые твои шоты текилы, тебя так развезло, все время лез ко мне целоваться, а дома даже в трусы залез, -продолжал смеяться Хенджин. -Стой! Что я сделал? -от услышанного Феликс мгновенно поднялся и со страхом в глазах смотрел на Хенджина. Тот засмеялся ещё громче, притягивая Феликса обратно. -Шучу, ты сразу отрубился, а я хотел тебя поцеловать. -Такие шутки не твоё, не делай так больше, -обиженно ответил Феликс, хотя из объятий не вырывался. -Да ладно, не всегда же быть паинькой, иногда мое чувство юмора удивляет даже меня. Ну все, не бери в голову, нам осталось тут два дня и мы полетим домой. -Да, немного грустно, что это путешествие заканчивается, но зато у нас ещё будет время дома перед тем, как я улечу. -Когда ты улетаешь в Австралию? -Должен был десятого августа, но я поменяю билет на тридцать первое, хочу побыть с тобой побольше. Хенджин загрустил, одна лишь мысль, что это лето кончится и наступит осень, которая заберёт его мальчика от него в Австралию вводила его в ужас. -Не грусти сейчас, я вернусь на зимние каникулы, а сейчас у нас ещё есть время. -Боюсь мне его не хватит.
126 Нравится 46 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)