50
5 января 2022 г., 01:39
я мог бы уже привыкнуть, что всё в моей жизни к тебе сводится.
что "как раньше" уже никогда не будет.
даже пятно, на когда-то любимом платье, выводится
но моё сердце тебя не забудет.
я мог бы привыкнуть, что не напишу тебе больше вечером
не зайду в галерею, наткнувшись на сотни фото.
но моё тело помнит о всём том доверенном.
сегодня можно поплакать, а дальше?
забуду со временем