49
22 декабря 2021 г., 21:42
и если, по сути, всё удалить,
то ты проживёшь ещё день.
не рухнет планета, ты сможешь забыть,
но он за тобой как тень.
и если, по сути, высказать всё,
и задеть его чёртову гордость.
сказать себе : « мы проживём,
собирать сердце заново боевая готовность».
вовсе не даром те пролитые слезы,
ведь из этого ты вынес урок.
и терял ты себя, и тонул в кошмарах,
и сотню раз жал на курок.