Чат "Главняшки <З"
Надежда — Я еду в такси в пятую поликлинику или же больницу. Короче, там где лежит Хината. Акамацу (,,•́ . •̀,,) — Макото.. Ты не читал сообщения выше? Надежда — Нет, у меня их нет. К.Н. — Наеги! Я... Я просто удивленна тем, что ты мне как родной мать вашу сестре... Не сказал, что ты...Не гетеро. Шерлок — Каэде, я уже еду. Уроки как 20 минут назад отменили. Акамацу (,,•́ . •̀,,) — Уже жду, Сайхара-кун. Надежда — Комару... Давай поговорим об этой случайности немного позже? Я просто уже приехал. К.Н. — Тц... Ладно. Я уже пришла к Оме, но к сожелению... Без тебя.Нагито → Ома
Нагито — Кокичи... Что делать, если у кого-то ребенок на кухне и кричит про печку очень... Плохие слова. Ома — Чт... Ребёнок? Везунчик, откуда ты этого... Мелкого достал? И вообще у меня интеллектуальный разговор с сестрой твоего возлюбленного. Нагито — Ахах, я так понял... Ты мне не поможешь... О боги, не говори, что я за последний год имею симпатию к её брату !!! Ома — Хм... Может быть...Посмотрим на твою...Удачливость! Ни~ши~ши, удачи тебе не опозориться на всю школу, Комаеда-чан!Despair <З
Despair one love добавил/а в чат Little Sister
Cosplay lover переименовал/а себя как CosplayToy
Медсестричка переименовал/а себя как JunkoLover
Сестра переименовал/а себя как Солдатик :)
Despair one love переименовал/а себя как JunkoFuckingEnochima
CosplayToy — Ладно. Я молчу, что кто-то изменил ники всех... JunkoFuckingEnochima — Да-да! Это всё вытворила Монака! Монака молодец. Ха-ха-ха! Солдатик :) — Кто ты чёрт возьми и как ты посмеела взять телефон моей сестры !? JunkoFuckingEnochima — Монака скажет очень простой ответ... Она разрешила! Ведь она моя мама! JunkoLover — мать? Ты явно что-то путаешь... Ахах... Она не может быть твоей матерью... JunkoFuckingEnochima — Но Монака помнит, что она моя мать! И всегда ею была. CosplayToy — Говорили же, что будут появлятся дети якобы от родственных душ. Интересно, а на 2 сторону "провода"... Отправили хоть записку, что его ребёнок там? Ох...И зачем им всё это... Little Sister — явно, чтобы составить семейки. М... Не дай бог, девушка. Ха-ха, мне и себя и. . Теперь Монаки хватает. CosplayToy — Ох...Теперь мне захотелось ребёнка. Little Sister —Ха-ха , жди-жди, Цумуги ;)Джунко → Изуру
Джунко — Хеей... Изуру-ку~ун... Поговори~и со мной... Изуру — Эношима, зная вас . . Наш "интеллектуальный" разговор продлится не долго. Джунко — Хинаточка~а~а, хочу от тебя детей. Хоть сейчас имею одного и от тебя... Вааа. . . Изуру — Во первых, Хината не моя фамилия, хоть и настоящая. А во вторых, дети это. . Это что-то непонятное и невнятное. Система мне уже 3 дня твердит, то что мой соулмет получил дитя. Джунко — Ты так долго печатаешь...Жуть Джунко — Перейдём к фактам... Камакурочка, приходи ко мне сейчас определять ты мой или нет. Изуру — Эношима... Ладно. Я прийду, только чтобы ты отстала. Джунко — Спасибо, Изуру-чан ! Джунко — ;)Комару → Нагито
Комару — Нагито... Нагито — ??? Комару — Комаеда, не расскажешь ли мне один интересный факт? Нагито — Да, что такое ? Комару — Я конечно всё понимаю, но . . На сколько долго ты любишь моего родного брата? Говори честно или узнаю подробности у других... Ха-ха